18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 06 мин.

2013 год

18+

«Лирика» авторский вечер Дмитрия Быкова

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 03.06.2022.Если вы слышали его по радио, читали его колонки, книги, статьи, смотрели выступления на youtube – вы не знаете Быкова. Он поэт – во-первых и в главных!Беспрецедентное количество активностей Дмитрия Быкова заслоняет от нас Быкова – лирического поэта. Мы знаем Быкова публициста, лектора, радиоведущего, прозаика, кинокритика, сценариста, биографа Пастернака и Окуджавы…Так давайте лично познакомимся с Быковым – поэтом. Такая возможность появляется нечасто. И в этой ипостаси – он совсем другой.В исполнении автора прозвучат лирические, а не политические или сатирические стихи. Уже изданные, известные, старые «хиты». (Хотя вряд ли мы уговорим его прочесть «На самом деле мне нравилась только ты…») И новые произведения, написанные совсем недавно. Этим летом, вчера вечером, только что…Плюс обязательный разговор с публикой, как всегда без посредников.

Корни и крылья ДБ

Что помогает устоять под гнетом быта и как воспарить на суетой повседневности? А вот так как делает это Дмитрий Быков. Собрать зал выживших,как вид, читателей и поделиться с ним самым сокровенным. И польется вам в сердце живое слово, кружевная библейская грусть и раблезианская радость жизни.

Яркий и незабываемый. Артистичный и откровенный. Быков великолепен во всех своих ипостасях: мужа и любовника, отца и сына, поэта и гражданина… Под живое дыхание зала и сбивчивый аккомпанемент аплодисментов Дмитрий Быков раскрывает секрет своей поэтической вселенной -восхищение перед Творением и посильное подражание Творцу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 03.06.2022.


Если вы слышали его по радио, читали его колонки, книги, статьи, смотрели выступления на youtube – вы не знаете Быкова. Он поэт – во-первых и в главных!

Беспрецедентное количество активностей Дмитрия Быкова заслоняет от нас Быкова – лирического поэта. Мы знаем Быкова публициста, лектора, радиоведущего, прозаика, кинокритика, сценариста, биографа Пастернака и Окуджавы…Так давайте лично познакомимся с Быковым – поэтом. Такая возможность появляется нечасто. И в этой ипостаси – он совсем другой.

В исполнении автора прозвучат лирические, а не политические или сатирические стихи. Уже изданные, известные, старые «хиты». (Хотя вряд ли мы уговорим его прочесть «На самом деле мне нравилась только ты…») И новые произведения, написанные совсем недавно. Этим летом, вчера вечером, только что…

Плюс обязательный разговор с публикой, как всегда без посредников.

Аудиокнига Дмитрия Быкова ««Лирика» авторский вечер Дмитрия Быкова» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2015
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 06 мин. 55 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3