18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 19 мин.

2019 год

18+

Литература про меня. Александр Цекало

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.Александр Цекало – продюсер, режиссер, телеведущий, артист и музыкант. И во всех этих ипостасях он органичен. Кто-то помнит Александра по его работе в кабаре-дуэте «Академия», кто-то по телепрограммам «Утренняя почта», «Большая разница» или «Прожекторпэрисхилтон», а кто-то следит за его продюсерской работой.Он первый российский продюсер, который продал российский телесериал онлайн-кинотеатру Netflix. Он первый продюсер, кто выпустил свой сериал «Гоголь» в кинотеатры. А еще он ресторатор и отлично разбирается в европейской кухне. А о том, какие книги повлияли на Александра – выяснит Дмитрий Быков в очередном разговоре из цикла «Литература про меня».

Мне понравилась беседа, есть юмор и шутки, которые её делают легче и разбавляют атмосферу. Слушать легко, многие выводы не так просты, как можно подумать. Но у всех своя точка зрения.

Не согласен с многими выводами и настроениями собеседников, но беседа интересная и с юмором. Радует искренность и смелость Александра Цекало.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.


Александр Цекало – продюсер, режиссер, телеведущий, артист и музыкант. И во всех этих ипостасях он органичен. Кто-то помнит Александра по его работе в кабаре-дуэте «Академия», кто-то по телепрограммам «Утренняя почта», «Большая разница» или «Прожекторпэрисхилтон», а кто-то следит за его продюсерской работой.

Он первый российский продюсер, который продал российский телесериал онлайн-кинотеатру Netflix. Он первый продюсер, кто выпустил свой сериал «Гоголь» в кинотеатры. А еще он ресторатор и отлично разбирается в европейской кухне. А о том, какие книги повлияли на Александра – выяснит Дмитрий Быков в очередном разговоре из цикла «Литература про меня».

Аудиокнига Дмитрия Быкова «Литература про меня. Александр Цекало» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
1 ч. 19 мин. 02 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3