18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 53 мин.

2019 год

18+

Литература про меня. Вениамин Смехов

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.Вениамин Смехов – один из актеров той еще Таганки и тот самый Атос в «Трех мушкетерах», а еще бесподобный чтец, прозаик и даже оперный режиссер. Но все эти его ипостаси не исчерпывают его таланта и даже не определяют главного.На встрече с Дмитрием Быковым Вениамин Смехов почитает любимые стихи, и вместе они поговорят о литературе, театре, любви – в общем, о том, из чего складывается то самое вещество, которое и составляет нашу жизнь.

Каждый творческий вечер из серии «Литература про меня» по-своему уникален. Но есть отдельные вечера,которые не просто уникальны: они исключительно неповторимы в своей особенности. Такова и эта встреча Дмитрия Быкова и Вениамина Смехова. Какая космическая смесь интеллигентности,изысканного юмора,поэзии,театра и светлой красоты и добра. Если для себя остановить время невозможно, то хотя бы это было возможно для таких людей как Вениамин Борисович Смехов.

Вениамин Смехов – это не прото имя, это целая эпоха в кино и в театре. Это целый мир, который Дмитрий Львович попытался нам представить. Интересно, когда Быков приглашает на свои встречи «Литература про меня» молодых. Для меня в свое время открытием стали встречи с Ксенией Собчак. Но такие герои, как Вениамин Смехов – это целое событие. У меня есть аудиокниги, которые я периодически переслушиваю. Так, периодически я слушаю и переслушиваю встречу Быкова с Сергеем Юрским. Теперь встреча со Смеховым займет в этой коллекции достойное место.

Рекомендую и очень рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.


Вениамин Смехов – один из актеров той еще Таганки и тот самый Атос в «Трех мушкетерах», а еще бесподобный чтец, прозаик и даже оперный режиссер. Но все эти его ипостаси не исчерпывают его таланта и даже не определяют главного.

На встрече с Дмитрием Быковым Вениамин Смехов почитает любимые стихи, и вместе они поговорят о литературе, театре, любви – в общем, о том, из чего складывается то самое вещество, которое и составляет нашу жизнь.

Аудиокнига Дмитрия Быкова, Вениамина Смехова «Литература про меня. Вениамин Смехов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
1 ч. 53 мин. 08 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3