18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 24 мин.

2001 год

18+

Оправдание

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 03.06.2022.Первый роман «О трилогии».Дмитрий Быков – прозаик, поэт, публицист, радио- и тележурналист. Огромным успехом пользуются его лекции цикла «Прямая речь». Автор многих романов и оригинальных литературных биографий Бориса Пастернака, Булата Окуджавы, Максима Горького, Владимира Маяковского. Дважды лауреат премии «Большая книга».В романе «Оправдание» Быков предлагает свою версию генерального плана сталинских репрессий: тех, кто не погиб, выдержал, не оговорил ни себя, ни других, ковали для особой миссии. Главный герой, внук репрессированного, в середине 90 х отправляется на поиски следов деда. Его расследование превращается в напряженный фантастический детектив с неожиданной, страшной развязкой.© Быков Д., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Дмитрий Быков замечательный писатель и исполнитель аудиокниг. Очень люблю слушать его эфиры на крупнейшей радиостанции Москвы. Тема, затронутая автором этой книги, очень важна для нас всех. Для кого-то кто будет новый взгляд на ту ситуацию, для кого-то более молодого может и первый взгляд.

Прослушала за два дня, прерываться не хотелось. Написана книга очень увлекательно. Временами вызывала жуть, некоторые моменты вызывали улыбку и смех, за это люблю творчество Дмитрия Львовича, спасибо ему и успехов!

Не нужно искать оправдания там, где его нет! Роман понравился идеей всеобщего закона, которая заключается в том, что закона нет, а прав только тот, кто может дойти до предельного повышения ставок. Понравилось, что текст написан очень плотно.

Книги Дмитрия Быкова всегда радуют сюжетом, изложением и глубоким погружением в тему. Рекомендую к прочтению. Лекции по литературе выше всяких похвал.

Мне нравятся все книги Д.Л.Быкова, особенно, когда он сам их читает. Хотя это такое тяжёлое чтиво. Впрочем, как и вся стоящая современная литература.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 03.06.2022.


Первый роман «О трилогии».

Дмитрий Быков – прозаик, поэт, публицист, радио- и тележурналист. Огромным успехом пользуются его лекции цикла «Прямая речь». Автор многих романов и оригинальных литературных биографий Бориса Пастернака, Булата Окуджавы, Максима Горького, Владимира Маяковского. Дважды лауреат премии «Большая книга».

В романе «Оправдание» Быков предлагает свою версию генерального плана сталинских репрессий: тех, кто не погиб, выдержал, не оговорил ни себя, ни других, ковали для особой миссии. Главный герой, внук репрессированного, в середине 90 х отправляется на поиски следов деда. Его расследование превращается в напряженный фантастический детектив с неожиданной, страшной развязкой.

© Быков Д., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Дмитрия Быкова «Оправдание» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2020
Последнее обновление:
2001
Длительность:
8 ч. 24 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-17-122134-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip