18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 52 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Песнь заполярного огурца. О литературе, любви, будущем

Песнь заполярного огурца. О литературе, любви, будущем

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.Писать в «Русский пионер» Дмитрий Быков начал три года назад и, как многие авторы этого издания, печатал там в основном то, что напечатать где-нибудь ещё было невозможно.Эта книга – откровенные и смелые высказывания на заданную тему. Дмитрий пишет о литературе, любви, будущем и много ещё о чём.Каждая новая страница – часть одной большой системы, структуры, сети: какой – поймёт внимательный читатель.

Действительно жёстко. И очень напористая сатира, бьёт как из брандспойта. Ловишь себя на мысли что не успеваешь за мыслью автора, приходится отматывать и переслушивать. Очень насыщенный текст

Жестко и критично. За Довлатова обидно. Кино г… но , тут все четко. Неужели у Быкова нет книжечки куда он запоминает идеи и истории для новых книг. Не верю!!! Книга хороша много мыслей.

Разочарована... с удовольствием слушала его лекции по литературе (выкупала все подряд, знала - это шедевры), любимые книги в его озвучке - настоящий рай для души! А здесь - бесконечная рефлексия на тему половозрастных проблем и возможностей автора. Наверное, сгорел. Жалко. Больше не буду покупать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.


Писать в «Русский пионер» Дмитрий Быков начал три года назад и, как многие авторы этого издания, печатал там в основном то, что напечатать где-нибудь ещё было невозможно.

Эта книга – откровенные и смелые высказывания на заданную тему. Дмитрий пишет о литературе, любви, будущем и много ещё о чём.

Каждая новая страница – часть одной большой системы, структуры, сети: какой – поймёт внимательный читатель.

Аудиокнига Дмитрия Быкова «Песнь заполярного огурца. О литературе, любви, будущем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2018
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 52 мин. 03 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip