18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 22 мин.

1866 год

18+

«Пушкин. Ненаписанная картина на белом фоне» + лекция

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.Вашему вниманию предлагается кинороман Марлена Хуциева «Пушкин».Марлен Хуциев – выдающийся советский и российский кинорежиссер, сценарист, известный по фильмам «Весна на Заречной улице», «Два Фёдора», «Мне двадцать лет», «Июльский дождь», «Послесловие». Главным трудом своей творческой жизни Хуциев считал фильм о Пушкине, для которого он написал сценарий, но который так и не успел снять. Завершает аудиокнигу лекция – увлекательный рассказ о прочитанной книге.

Увлекательный исторический сценарий Хуциева, на этом материале можно было сделать интересный фильм, но не получилось. Жалко, что Дмитрию Харатьяну не дали сыграть Пушкина, он в профиль и в парике с бакенбардами был очень похож на Пушкина.

После зажигательного чтения книги Дмитрий Быков сделал прекрасную лекцию, насыщенную фактами о Хуциеве и Пушкине. Оказывается, до сих пор никто не написал полноценную, исчерпывающую биографию о Пушкине, но будем надеяться, что этот пробел восполнят.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.


Вашему вниманию предлагается кинороман Марлена Хуциева «Пушкин».

Марлен Хуциев – выдающийся советский и российский кинорежиссер, сценарист, известный по фильмам «Весна на Заречной улице», «Два Фёдора», «Мне двадцать лет», «Июльский дождь», «Послесловие». Главным трудом своей творческой жизни Хуциев считал фильм о Пушкине, для которого он написал сценарий, но который так и не успел снять. Завершает аудиокнигу лекция – увлекательный рассказ о прочитанной книге.

Аудиокнига Марлена Хуциева ««Пушкин. Ненаписанная картина на белом фоне» + лекция» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2019
Последнее обновление:
1866
Длительность:
6 ч. 22 мин. 09 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3