18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 17 мин.

18+

«Перед восходом солнца» + лекция

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.Предлагаем вашему вниманию автобиографическую повесть Михаила Михайловича Зощенко, ставшую для писателя роковой. После её написания он на многие годы стал мишенью для окружающих писателей, критиков и даже первых лиц государства.«Сейчас я думаю приняться за новую книгу, которая будет последней в моей трилогии, начатой „Возвращённой молодостью“ и продолженной „Голубой книгой“.<…> Эта книга будет мало похожа на обычную художественную прозу. Это будет скорей трактат, философский и публицистический, нежели беллетристика». Завершает аудиокнигу лекция – увлекательный рассказ о прочитанной книге.

Очень понравилась книга. Автор подробно описывает свою депрессию и как он с ней боролся. В те времена лечение этого заболевания было малоэффективным, интересно читать о разных методах, о детстве Михаила и его размышлениях. Рекомендую!

Книга меня заставила задуматься над многими вещами. Впервые Зощенко предстал передо мной как психотерапевт. Он был бы талантливым врачом ,ученым

Книга понравилась, открыла Зощенко с другой стороны. Описание некоторых его современников и очень известных личностей дает дополнительную харктеристику, которую сложно найти где-то еще. Может самоанализ автора немного субъективен, но есть моменты, которые открывают глаза и дают возможность задуматься.

актуальна по сей день. как и судьба автора после написания. конечно, как и говорит Быков многое что из Зощенко в плане научных измышлений – наивно, но именно потому возвращает к основам экзистенции

Зощенко очень удивил. Не представляла его таким. Видеть его учёным, аналитиком, психологом, психотерапевтом стало неожиданностью. Книга очень нестандартная!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.


Предлагаем вашему вниманию автобиографическую повесть Михаила Михайловича Зощенко, ставшую для писателя роковой. После её написания он на многие годы стал мишенью для окружающих писателей, критиков и даже первых лиц государства.

«Сейчас я думаю приняться за новую книгу, которая будет последней в моей трилогии, начатой „Возвращённой молодостью“ и продолженной „Голубой книгой“.<…> Эта книга будет мало похожа на обычную художественную прозу. Это будет скорей трактат, философский и публицистический, нежели беллетристика». Завершает аудиокнигу лекция – увлекательный рассказ о прочитанной книге.

Аудиокнига Михаила Зощенко ««Перед восходом солнца» + лекция» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2020
Длительность:
9 ч. 17 мин. 41 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip