6+
аудиокнига

Длительность книги 53 мин.

2011 год

6+

Другие версии

3 книги
Инопланетяне

Инопланетяне

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Веселые истории из жизни Фильки Хитрова и его друзейВ своей жизни Филька Хитров, лентяй и большой выдумщик, попадал в такое неимоверное количество дурацких историй, что для того, чтобы сосчитать их, не хватило бы пальцев не только на его руках и ногах, но и на руках и ногах всего 7-го «А». Он на спор мог прикинуться старушкой или замаскироваться под снеговика и потом целый месяц с видом триумфатора на глазах у всего класса поедать свое честно выигранное мороженое. А однажды Филька получил приз – видеоприставку – за лучший костюм к новогоднему балу, явившись на утренник в мешке с подарками! Больше всех были удивлены Дед Мороз, притащивший этот мешок, и Снегурочка. Одним словом, Хитров вполне оправдывал свою фамилию. Но как-то раз он, что называется, сам себя перехитрил…ИнопланетянеВеликий спун и спякЛедовое побоищеВодолазКаникулы у тетиКолдун

Сыну 7 лет. Слушает с удовольствием, постоянно хохоча. Очень веселые и шуточные истории. Можно слушать несколько раз. Озвучка отличная. Побольше бы таких добрых книг для детей.

Мой сын 6-ти лет в восторге, слушает уже в 6-ой раз, очень добрые и веселые истории. Озвучено отлично. Можно без боязни слушать и старшим дошкольникам, и младшим школьникам.

Отличный сборник коротких весёлых рассказов. С инопланетянами связан только первый рассказ, да и то косвенно ( я думала, фантастика))) А вообще, книга о детях и для детей. 6 и 8 леткам очень понравилась, слушают неоднократно. Юмор в стиле Д.Емеца – современный, понятный, очень живой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Веселые истории из жизни Фильки Хитрова и его друзей

В своей жизни Филька Хитров, лентяй и большой выдумщик, попадал в такое неимоверное количество дурацких историй, что для того, чтобы сосчитать их, не хватило бы пальцев не только на его руках и ногах, но и на руках и ногах всего 7-го «А». Он на спор мог прикинуться старушкой или замаскироваться под снеговика и потом целый месяц с видом триумфатора на глазах у всего класса поедать свое честно выигранное мороженое. А однажды Филька получил приз – видеоприставку – за лучший костюм к новогоднему балу, явившись на утренник в мешке с подарками! Больше всех были удивлены Дед Мороз, притащивший этот мешок, и Снегурочка. Одним словом, Хитров вполне оправдывал свою фамилию. Но как-то раз он, что называется, сам себя перехитрил…

Инопланетяне

Великий спун и спяк

Ледовое побоище

Водолаз

Каникулы у тети

Колдун

Аудиокнига Дмитрия Емца «Инопланетяне» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2011
Последнее обновление:
2011
Длительность:
53 мин. 46 сек.
Правообладатель:
Дмитрий Емец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip