16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 48 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Седло для дракона

Седло для дракона

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Школа Ныряльщиков" – серия фэнтезийных романов Дмитрия Емца. В ней автор создаёт мир, позволяющий по-новому взглянуть на самые привычные вещи. Главная задача шныров – спасать жизни людей, рискуя своей, и мешать воцарению зла в мире.Много лет назад Митяй Желтоглазый, один из первых ныряльщиков, нашел в другом мире – двушке – необычный самородок и выковал из него фигурку. Эта фигурка помогает ее обладателю приручить дракона. Драконы более маневренны, чем пеги, они быстрее, сильнее, и нырять с ними на двушку гораздо легче. Однако провести их в наш мир невозможно, а значит, и фигурка совершенно бесполезна. До поры до времени.В наши дни опытная, но отчаянная Наста попыталась принести с нырка нечто особенное, не просто живую закладку, а яйцо. И судя по его размеру, из него мог вылупиться кто-то крупный. Шныры не знают кто, а вот кое-кто из ведьмарей знает. И теперь будет охотиться за редкой находкой.1. Книга 1. Пегас, лев и кентавр2. Книга 2. У входа нет выхода3. Книга 3. Мост в чужую мечту4. Книга 4. Стрекоза второго шанса5. Книга 5. Муравьиный лабиринт6. Книга 6. Череп со стрелой7. Книга 7. Глоток огня8. Книга 8. Седло для дракона© Емец Дмитрий Александрович© ИДДК

Жаль что поменяли чтеца в серии на книге Седло для дракона. Очень непривычно перестраиваться к новым интонациям и ударениям( стоило сохранить как в предыдущих). Возможно тоже неплохая начитка, но очень трудно привыкать.

Чтец, на мой взгляд, уступает Александру Бухмину, который начитывал предыдущие книги серии, менее выразительно и воспринимается трудновато. Но сама книга замечательная, как всегда интересно, как сложатся отношения между героями, добрый юмор, мудрые мысли. И больше чем обычно заметно увлечение автора русской историей.

Очень добрые книги пишет Дмитрий Емец. Пишет уже для «взрослых» читателей, для нас, тех кто вырос вместе с Мефодием и Таней. Совсем иначе показана жизнь в серии ШНЫР, суровее и обнаженнее , что ли. Книга хорошая: экшена много, много морали, добра, внутренних переживаний героев, знакомых многим. Чтец приятный, видно ему самому нравится эта книжка. Советую.

В наш город долго не привозили бумажную книгу, поэтому решила найти электронную. Из любопытства послушала фрагмент аудиокниги и влюбилась в неё. Нравится, как пойманы характеры, переданы интонации.

По содержанию. Дмитрий Александрович, как всегда, задевает за живое. Спасибо.

Не буду говорить, что всем придётся по душе, но поклонники счастливы каждой новой книге.

мне очень понравилась эта книга, этого автора хочется читать вновь и вновь, и с замиранием сердца ожидаешь выхода новой книги! огромное спасибо литресу, за возможность скачивания столь замечательных книг!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Школа Ныряльщиков" – серия фэнтезийных романов Дмитрия Емца. В ней автор создаёт мир, позволяющий по-новому взглянуть на самые привычные вещи. Главная задача шныров – спасать жизни людей, рискуя своей, и мешать воцарению зла в мире.

Много лет назад Митяй Желтоглазый, один из первых ныряльщиков, нашел в другом мире – двушке – необычный самородок и выковал из него фигурку. Эта фигурка помогает ее обладателю приручить дракона. Драконы более маневренны, чем пеги, они быстрее, сильнее, и нырять с ними на двушку гораздо легче. Однако провести их в наш мир невозможно, а значит, и фигурка совершенно бесполезна. До поры до времени.

В наши дни опытная, но отчаянная Наста попыталась принести с нырка нечто особенное, не просто живую закладку, а яйцо. И судя по его размеру, из него мог вылупиться кто-то крупный. Шныры не знают кто, а вот кое-кто из ведьмарей знает. И теперь будет охотиться за редкой находкой.

1. Книга 1. Пегас, лев и кентавр

2. Книга 2. У входа нет выхода

3. Книга 3. Мост в чужую мечту

4. Книга 4. Стрекоза второго шанса

5. Книга 5. Муравьиный лабиринт

6. Книга 6. Череп со стрелой

7. Книга 7. Глоток огня

8. Книга 8. Седло для дракона

© Емец Дмитрий Александрович

© ИДДК

Аудиокнига Дмитрия Емца «Седло для дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 48 мин. 51 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip