18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 13 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Хроники несчастных

Хроники несчастных

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Они мчали по пустынному шоссе. Солнце клонилось к закату. Говорить было не о чем. Руслан дремал. Анна внимательно следила за дорогой – она была за рулем. Их отношения давно охладели. Они были уже почти чужими друг другу. Может, эта поездка на свадьбу к друзьям реанимирует их чувства?Руслан проснулся, словно от толчка. Вокруг была кромешная тьма. Машина стояла. Жена, сидящая за рулем, дрожала и не могла внятно говорить. Она была шокирована от ужаса. Все четыре колеса пробиты. Связи нет. И какой-то высокий человек надвигается из мрака. Холодный и немой человек, похожий на их остывшие чувства…

Входит в серию "MYST. Черная книга 18+"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Они мчали по пустынному шоссе. Солнце клонилось к закату. Говорить было не о чем. Руслан дремал. Анна внимательно следила за дорогой – она была за рулем. Их отношения давно охладели. Они были уже почти чужими друг другу. Может, эта поездка на свадьбу к друзьям реанимирует их чувства?

Руслан проснулся, словно от толчка. Вокруг была кромешная тьма. Машина стояла. Жена, сидящая за рулем, дрожала и не могла внятно говорить. Она была шокирована от ужаса. Все четыре колеса пробиты. Связи нет. И какой-то высокий человек надвигается из мрака. Холодный и немой человек, похожий на их остывшие чувства…

Аудиокнига Дмитрия Галабира «Хроники несчастных» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 13 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-04-142421-3
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Вышегородцев Сергей, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip