18+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 50 мин.

2005 год

18+

Другие версии

2 книги
Метро 2033

Метро 2033

аудиокнига
399
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ГЛУХОВСКИМ ДМИТРИЕМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 07.10.2022.Дмитрий Глуховский создал целую вселенную на основе схемы московского метрополитена и своей фантазии. В мире «Метро 2033» могут встретиться любые аномалии, земля отныне населена мутантами и животными, облик которых напоминает самые страшные кошмары или чьи-то секретные эксперименты.На городах-станциях царят жесткие законы, валюта – патроны, из еды – грибы и редкие овощи, на вкус как пепельная жижа. Делая вдох, будь осторожен, антирадиационные фильтры уже не могут защитить на сто процентов.Те, кому хватает смелости, поднимаются наверх – набрать товара и безделушек. Но вернутся ли они назад в метро, чтобы продолжить жить под слоем призрачных надежд на будущее.2033 год. Весь мир лежит в руинах. Человечество почти полностью уничтожено. Москва превратилась в город-призрак, отравленный радиацией и населённый чудовищами. Немногие выжившие люди прячутся в московском метро – самом большом противоатомном бомбоубежище на земле. Его станции превратились в города-государства, а в туннелях царит тьма и обитает ужас. Артему, жителю ВДНХ, предстоит пройти через все метро, чтобы спасти от страшной опасности свою станцию, а может быть, и всё человечество. Культовый сетевой роман Дмитрия Глуховского уже известен ста тысячам интернет-пользователей. Выхода этой книги ждали все.Больше интересных фактов об этой книге и ее будущей экранизации читайте в ЛитРес: Журнале © Глуховский Д.А., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Это очень хорошая книга, я прошёл игру(по книге), и она тоже оставила хорошие впечетления. Я влюбился в эту книгу ОЧЕНЬ. Вообщем стоит своих денег

отличная книга. отличный чтец. когда-то давным давно еще до того как метро 2033 появилось везде и всюду, мне попал вариант в формате блокнота, я залпом его прочёл и огромное спасибо глуховскому.

Любителям вселенной метро посвящается. По началу простовато, особенно после метро 2035, но к середине темп набран и становится интересно. Подойдёт и тем, кто любит приключения, и тем, кто любит призадуматься над вечным вопросом: «Кто мы, человек? И почему мы поступаем так, как поступаем?»

"Ты что, не знаешь, что библиотекари не любят шума?!" Ихихих. Муахаха. Отличная книга. Очень трогательно, что описано все, к чему мы привыкли, глазами мальчика, наивного аборигена, для которого метро и город – незнакомая сказка и ужастик одновременно. Замечательная книга с тонким юмором.

Я люблю фантастику, особенно серии СТАЛКЕР ивселённую Метро, поэтому это именно то, что мне нужно. Прочтение шикарное. Слушал в захлёб, хотя два раза сам прочёл эту книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ГЛУХОВСКИМ ДМИТРИЕМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 07.10.2022.


Дмитрий Глуховский создал целую вселенную на основе схемы московского метрополитена и своей фантазии. В мире «Метро 2033» могут встретиться любые аномалии, земля отныне населена мутантами и животными, облик которых напоминает самые страшные кошмары или чьи-то секретные эксперименты.

На городах-станциях царят жесткие законы, валюта – патроны, из еды – грибы и редкие овощи, на вкус как пепельная жижа. Делая вдох, будь осторожен, антирадиационные фильтры уже не могут защитить на сто процентов.

Те, кому хватает смелости, поднимаются наверх – набрать товара и безделушек. Но вернутся ли они назад в метро, чтобы продолжить жить под слоем призрачных надежд на будущее.

2033 год. Весь мир лежит в руинах. Человечество почти полностью уничтожено. Москва превратилась в город-призрак, отравленный радиацией и населённый чудовищами. Немногие выжившие люди прячутся в московском метро – самом большом противоатомном бомбоубежище на земле. Его станции превратились в города-государства, а в туннелях царит тьма и обитает ужас. Артему, жителю ВДНХ, предстоит пройти через все метро, чтобы спасти от страшной опасности свою станцию, а может быть, и всё человечество. Культовый сетевой роман Дмитрия Глуховского уже известен ста тысячам интернет-пользователей. Выхода этой книги ждали все.

Больше интересных фактов об этой книге и ее будущей экранизации читайте в ЛитРес: Журнале

© Глуховский Д.А., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Дмитрия Глуховского «Метро 2033» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2020
Последнее обновление:
2005
Длительность:
19 ч. 50 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-17-114425-8
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip