0+
текст
PDF

Объем 209 страниц

2015 год

0+

Инновационный менеджмент в управлении персоналом

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В учебнике представлены основные положения современной концепции инновационного менеджмента, основанные на изучении литературных источников, достижений смежных отраслей и обобщенного опыта кадровой работы. Также рассмотрен комплекс вопросов, связанных с государственной инновационной политикой, управлением разработкой, внедрением и созданием новшеств. Основное внимание уделяется вопросам оценки эффективности инновационной деятельности в кадровой работе и управлению кадровыми рисками.Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки «Управление персоналом», руководителей и специалистов предприятий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике представлены основные положения современной концепции инновационного менеджмента, основанные на изучении литературных источников, достижений смежных отраслей и обобщенного опыта кадровой работы. Также рассмотрен комплекс вопросов, связанных с государственной инновационной политикой, управлением разработкой, внедрением и созданием новшеств. Основное внимание уделяется вопросам оценки эффективности инновационной деятельности в кадровой работе и управлению кадровыми рисками.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки «Управление персоналом», руководителей и специалистов предприятий.

Книга Д. В. Горелова, Е. И. Данилины и др. «Инновационный менеджмент в управлении персоналом» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2019
Последнее обновление:
2015
Объем:
209 стр.
ISBN:
978-5-394-02527-3
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
209
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf