6+
текст
PDF

Объем 68 страниц

2018 год

6+

Как откопать своего динозавра

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Когда-то, задолго до появления человека, наша планета выглядела совсем не так, как сейчас: континенты были расположены по-другому, на месте суши могло быть море и наоборот. Землю в то время населяли удивительные животные, самые известные из которых, конечно же, динозавры. В книге «Как откопать своего динозавра» юные читатели найдут рассказ о том, как образуются окаменелости, как учёные их находят, выкапывают, хранят, везут в лабораторию, извлекают из породы. Настоящий учёный-палеонтолог, кандидат биологических наук Дмитрий Викторович Григорьев расскажет обо всём этом, а также о самом важном: что делать, чтобы принять участие в этой увлекательной работе и стать в будущем палеонтологом.Книга предназначена прежде всего для детей среднего школьного возраста и для всех, кого интересует история нашей планеты.

Купил данную книгу для своего шести летнего сына! Я с удовольствием читал, а он слушал! В книге чётко и подробно описывается кто такой палеонтолог. Нам понравилась данная книга!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда-то, задолго до появления человека, наша планета выглядела совсем не так, как сейчас: континенты были расположены по-другому, на месте суши могло быть море и наоборот. Землю в то время населяли удивительные животные, самые известные из которых, конечно же, динозавры. В книге «Как откопать своего динозавра» юные читатели найдут рассказ о том, как образуются окаменелости, как учёные их находят, выкапывают, хранят, везут в лабораторию, извлекают из породы. Настоящий учёный-палеонтолог, кандидат биологических наук Дмитрий Викторович Григорьев расскажет обо всём этом, а также о самом важном: что делать, чтобы принять участие в этой увлекательной работе и стать в будущем палеонтологом.

Книга предназначена прежде всего для детей среднего школьного возраста и для всех, кого интересует история нашей планеты.

Книга Дмитрия Григорьева «Как откопать своего динозавра» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
68 стр.
ISBN:
978-5-906811-56-1
Общий размер:
8.2 МБ
Общее кол-во страниц:
68
Правообладатель:
Фитон XXI
Формат скачивания:
pdf