18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 11 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
S-T-I-K-S. Рихтовщик. Пешка в чужой игре

S-T-I-K-S. Рихтовщик. Пешка в чужой игре

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уникальный дар Рихтовщика – каприз Системы. Игроки с таким даром ценятся на Континенте дороже белого жемчуга. Их появление на загружающихся кластерах отслеживаются провидцами и предсказателями.Неудивительно, что Рихтовщик с первых дней появления на Континенте оказывается втянут в сложную многоходовую партию, сохранение жизни в которой – далеко не самый ценный приз.Аваста Павел «Смертник»Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 1»Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 2. Антагонист»Богданов Арт «Сердца трех»Видина Нелли «Чёрный рейдер»Владимиров Денис «Вальтер»Владимиров Денис «Люгер»Владимиров Денис «Парабеллум»Вэй Катэр «Мечты сбываются. Книга 1»Вэй Катэр «Охота на скреббера. Книга 2»Вэй Катэр «Филант. Книга 3»Гришанин Дмитрий «Рихтовщик. Пешка в чужой игре»Деев Денис "Ночь ГрядущаяДорохов Михаил «Быстрее судьбы»Евстратов Василий «Шатун. Книга 1»Евстратов Василий «Шатун. Книга 2»Евстратов Василий «Шатун. Книга 3»Крам Дмитрий «Подкидыши Улья»Крам Дмитрий «Вмерзшие»Кручинин Сергей «Беглец»Лебэл Дан «Долгая дорога в стаб»Мясоедов Владимир «Огородник»Панченко Сергей «Брат во Христе»Панченко Сергей «Брат во Христе. Второе пришествие»Сидоревич Алексей «Детство: дорога к именам»Старский Валерий «Змей»Сиянов Дмитрий «Скил»Сиянов Дмитрий «Скил. Книга 2. Тропы зверей»Текшин Антон «Окаянный»Уленгов Юрий «Внешник»Уленгов Юрий «Трейсер»Уленгов Юрий, Выборнов Наиль «Закон и Порядок»Шатров Дмитрий «Везунчик из Пекла или в поисках золотой жемчужины»Южный Владислав «Новичкам везёт»freemusicarchive.orgPunk Rock Opera / The RoadPunk Rock Opera / The Deal© Каменистый Артём (Мир S-T-I-K-S, его устройство и терминология)© Гришанин Дмитрий© ИДДК

Любителям кононов «континента» наверно не понравится слишком сильно автор отошел от оригинала, происходит какой то треш и неразбериха тока успевай всасывать этот полет фантазии автора )) моя оценка 6/10.

1 звезда. скучное повествование. говорящие оружие. мир Стикса другой.

Такое чувство что автор решил « не списывать», но вот фантазии придумать что то новое интересное не хватило.

А если учесть что на не особо заинтересованного читателя автор выливает кучу бесполезных характеристик, опыта, достижений – то книжку совершенно слушать невозможно.

537289892 поздно прочитал вашу оценку...к сожалению.

Для тех кто людит слушать через каждые 5 минут 5 минутные перечисление улучшений или ухудшений спецификаций игрока. Это просто убивает весь процес прослушки книги. Только ты приноровишься и тут улучшеие того…, открытое новое…, добалено единиц…, добавленно единиц…, добаленно единиц…, штрав за.... Книжка – туфта, зря потраченные деньги.

Интересный персонаж, уже тем что удостоен такого пристального внимания со стороны и стечения обстоятельств, при которых одномоментно удалось заполучить 2 белые жемчужины. Шпора – это вообще отдельный случай – и хорошо, что так можно. Жду продолжения

Большое спасибо автору и чтецу

Такое чувство, словно автору коротко пересказали серию книг Читер, после чего он взялся за написание этого… этой… Книги? Сразу хочу сказать, это не Стикс и не мир Читера, это отсебятина, нарушающая все каноны. Написано красиво, но бредово. Автор, зачем ты публикуешься в разделе книг по Стиксу, если твоя книга к нему никак не относится? Но не могу не отметить, что музыка и актёр озвучки на высоте. Я прослушал и прочитал более 50 книг из этой прекрасной вселенной и никогда не ставил 1 звезду, но ты, автор с неуёмной фантазией, заставил меня это сделать. Даже не думай писать продолжение!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уникальный дар Рихтовщика – каприз Системы. Игроки с таким даром ценятся на Континенте дороже белого жемчуга. Их появление на загружающихся кластерах отслеживаются провидцами и предсказателями.

Неудивительно, что Рихтовщик с первых дней появления на Континенте оказывается втянут в сложную многоходовую партию, сохранение жизни в которой – далеко не самый ценный приз.

Аваста Павел «Смертник»

Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 1»

Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 2. Антагонист»

Богданов Арт «Сердца трех»

Видина Нелли «Чёрный рейдер»

Владимиров Денис «Вальтер»

Владимиров Денис «Люгер»

Владимиров Денис «Парабеллум»

Вэй Катэр «Мечты сбываются. Книга 1»

Вэй Катэр «Охота на скреббера. Книга 2»

Вэй Катэр «Филант. Книга 3»

Гришанин Дмитрий «Рихтовщик. Пешка в чужой игре»

Деев Денис "Ночь Грядущая

Дорохов Михаил «Быстрее судьбы»

Евстратов Василий «Шатун. Книга 1»

Евстратов Василий «Шатун. Книга 2»

Евстратов Василий «Шатун. Книга 3»

Крам Дмитрий «Подкидыши Улья»

Крам Дмитрий «Вмерзшие»

Кручинин Сергей «Беглец»

Лебэл Дан «Долгая дорога в стаб»

Мясоедов Владимир «Огородник»

Панченко Сергей «Брат во Христе»

Панченко Сергей «Брат во Христе. Второе пришествие»

Сидоревич Алексей «Детство: дорога к именам»

Старский Валерий «Змей»

Сиянов Дмитрий «Скил»

Сиянов Дмитрий «Скил. Книга 2. Тропы зверей»

Текшин Антон «Окаянный»

Уленгов Юрий «Внешник»

Уленгов Юрий «Трейсер»

Уленгов Юрий, Выборнов Наиль «Закон и Порядок»

Шатров Дмитрий «Везунчик из Пекла или в поисках золотой жемчужины»

Южный Владислав «Новичкам везёт»

freemusicarchive.org

Punk Rock Opera / The Road

Punk Rock Opera / The Deal

© Каменистый Артём (Мир S-T-I-K-S, его устройство и терминология)

© Гришанин Дмитрий

© ИДДК

Аудиокнига Дмитрия Гришанина «S-T-I-K-S. Рихтовщик. Пешка в чужой игре» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 11 мин. 05 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip