18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 30 мин.

18+

Альцгеймер против Паркинсона: чего нам ждать от медицины

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ГУБИНЫМ ДМИТРИЕМ ПАВЛОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ГУБИНА ДМИТРИЯ ПАВЛОВИЧА.Нам повезло, что мы дотянули до ХХI века: многих видов рака можно не бояться, кардиозаболевания тоже перестали быть главной причиной смертности. А от инфекций сегодня вообще можно умереть лишь по желанию заболевшего. Однако природа не дает человечеству скучать и ставит под сомнение его способность разобраться с собственным мозгом: по мере удлинения жизни наших тел, болезни Альцгеймера и Паркинсона становятся массовыми. Учёные не ожидали, что проблемы возраста 80+ окажутся не решаемыми «технической медициной». Тупики эволюции медицины сегодня во многом немедицинского свойства. Как же еще следует извернуться человеку, чтобы «излечить себя самому»? В рамках постепенно пополняемого курса Дмитрия Губина «Об эволюции всего».

вообще бессодержательная лекция

кто, о чем, зачем – непонятно. набор известных фактов из истории медицины, мнение не врача о прогрессе в медицине – вообще чуднО, все равно что мне начать рассуждать о прогрессе методов геологоразведки, тогда как я врач и про геологоразведку знаю только название ♀

такое чувство, что ради того, чтобы прорекламировать книжки нескольких авторов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ГУБИНЫМ ДМИТРИЕМ ПАВЛОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ГУБИНА ДМИТРИЯ ПАВЛОВИЧА.

Нам повезло, что мы дотянули до ХХI века: многих видов рака можно не бояться, кардиозаболевания тоже перестали быть главной причиной смертности. А от инфекций сегодня вообще можно умереть лишь по желанию заболевшего. Однако природа не дает человечеству скучать и ставит под сомнение его способность разобраться с собственным мозгом: по мере удлинения жизни наших тел, болезни Альцгеймера и Паркинсона становятся массовыми. Учёные не ожидали, что проблемы возраста 80+ окажутся не решаемыми «технической медициной». Тупики эволюции медицины сегодня во многом немедицинского свойства. Как же еще следует извернуться человеку, чтобы «излечить себя самому»? В рамках постепенно пополняемого курса Дмитрия Губина «Об эволюции всего».

Аудиокнига Дмитрия Губина «Альцгеймер против Паркинсона: чего нам ждать от медицины» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2020
Длительность:
1 ч. 30 мин. 36 сек.
Правообладатель:
Дом культуры Льва Лурье
Формат скачивания:
m4b, mp3