16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 58 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ресурсные практики, укрепляющие тело и дух. Экспресс-ПерепроШивка

Ресурсные практики, укрепляющие тело и дух. Экспресс-ПерепроШивка

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что бы ни происходило в твоей жизни – будь спокоен. Потому что только спокойный человек может по-настоящему радоваться жизни. Если ты тревожишься, ощущаешь беспокойство и остро переживаешь какие-то жизненные ситуации – эта книга для тебя. Дмитрий Хара – автор нескольких трансформационных книг, ставших бестселлерами, а также уникальных тренингов и медитаций, делится эффективными практиками и упражнениями, которые помогут тебе укрепить тело и дух, а главное – практики можно применять в любых жизненных ситуациях: тебе не потребуются никакие вспомогательные средства или знания, важен и нужен только ты Сам.© Хара Дмитрий, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Боже, какой бред, какая ересь. Набор эзотерических клише, набивших оскомину. Людям впечатлительным и инфантильным противопоказано, дабы не приняли это все, как руководство к действию.

"Представьте, что у вас умерла мать, какое отношение это имеет к вам, к вашему высшему Я?

Реально, это норма?

Это уровень гуру, достижимый многолетними практикам, выбором духовного пути, отречения от мирского и аскетизма. Он серьёзно предлагает это обывателю?

Человеку нужно быть в контакте с собой, своими чувствами, уметь делать осознанный выбор, брать на себя ответственность, а не это вот все.

После таких горе тренингов клиентов у психотерапевтов прибывает.

Да, не ищите в этом произведении каких то практических советов, упражнений, их тут нет.

Суть книги-скрытая реклама тренинга.

Мне очень нравятся книги Дмитрия Хара. В этой книге он раскрывает актуальную тему коронавируса. В настоящее время многие люди находятся в депрессии… Дмитрий призывает взглянуть на себя изнутри и не винить всех вокруг. И взять на себя ответственность за свою жизнь самому! … Проработать свои эмоции… И жить с улыбкой! Рекомендую. В формате аудио слушать очень удобно, не отрываясь от домашних дел)

90% этой книги один в один содержится в «Перепрошивке», новая информация только в последней главе про медитации-ключи.

Перепрошивку рекомендую к прочтению – очень полезно! Читать эту книгу после последней большого смысла не вижу.

Книга выжимка очень ценных техник, Перепрошивку не читала, но наслышана, а эту буду переслушивать, для меня ценные и полезные ключи в книге. Все по делу, без воды.

Книга для тех кто ищет свой путь и уже понимает, что все гораздо глубже и интересней, чем мы привыкли думать. Для себя узнал много нового, про катарсические практики, динамические медитации Ошо, инструменты благодарности своему телу и миру, а главу про самодостаточность я бы оформил в отдельный аудиофайл и отправлял друзьям. Стоит услышать, чтобы творить осознанно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что бы ни происходило в твоей жизни – будь спокоен. Потому что только спокойный человек может по-настоящему радоваться жизни. Если ты тревожишься, ощущаешь беспокойство и остро переживаешь какие-то жизненные ситуации – эта книга для тебя. Дмитрий Хара – автор нескольких трансформационных книг, ставших бестселлерами, а также уникальных тренингов и медитаций, делится эффективными практиками и упражнениями, которые помогут тебе укрепить тело и дух, а главное – практики можно применять в любых жизненных ситуациях: тебе не потребуются никакие вспомогательные средства или знания, важен и нужен только ты Сам.

© Хара Дмитрий, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Дмитрия Хара «Ресурсные практики, укрепляющие тело и дух. Экспресс-ПерепроШивка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 58 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-17-126858-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают