16+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 43 мин.

16+

Царь с Востока

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ангарское государство, построенное в далёкой Сибири семнадцатого века переселенцами из Российской Федерации, за прошедшие десятилетия достигло невиданных успехов. Ангария выросла и окрепла, широко расправив плечи и крепко встав на ноги, словно былинный богатырь. Соседи ангарцев, кто с опаской и страхом, а кто с надеждой и затаённой завистью, посматривают на них, изучая молодое государство. Сибиряки в помощи не отказывали – ангарцы спасают ирландцев от Кромвеля, участвуют в обороне Красноярска от набега кочевников, поддерживают айну в их войне с японцами и помогают корейцам в обретении свободы от ига маньчжур.А бывший ангарский курсант Владимир Романов становится правителем Руси. Дух захватывает от будущих перспектив. Казалось, всё будет не только хорошо, но и ещё лучше.Однако у Владимира есть свои планы, в которых у Ангарии своё место.

Интересная книга, с хорошим языком. Немножко ляпов, попаданцы иногда очень наивны, непредусмотрительны, что в окружении врагов странно. Концовка грустная.

Книга как и серия не плохая, но концовка скомкана, сразу видно что автор уже устал от неё, не прописаны до конца судьбы и решения главных героев.

Отличное завершение серии. ГГ сделали своё дело, как нельзя лучше. Пусть и возникает ощущение, что они – иные, где-то там далеко на Востоке, но свои «отростки» пустили в разные стороны, охватывая всё и вся, закладывая фундамент для светлого будущего.

Большое спасибо автору и чтецу

Книга, как и вся серия в целом отличная. Но концовка оказалась очень скомканной, тако ощущение, что автор устал писать данное произведении и решил его по быстренькому завершить. Все сюжетные линии которые рассказывались в предыдущих книгах ( и так подробно и четко выстраивались) были либо оборваны либо свёрнуты. Судьбы главных героев осталось непонятны, а в поступках некоторых персонажей осталась недосказанность. Жаль, что серия закончилась так быстро, я надеялся на ещё пару книг. Чтецу отдельное спасибо за отличное прочтение всей серии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ангарское государство, построенное в далёкой Сибири семнадцатого века переселенцами из Российской Федерации, за прошедшие десятилетия достигло невиданных успехов.

Ангария выросла и окрепла, широко расправив плечи и крепко встав на ноги, словно былинный богатырь. Соседи ангарцев, кто с опаской и страхом, а кто с надеждой и затаённой завистью, посматривают на них, изучая молодое государство. Сибиряки в помощи не отказывали – ангарцы спасают ирландцев от Кромвеля, участвуют в обороне Красноярска от набега кочевников, поддерживают айну в их войне с японцами и помогают корейцам в обретении свободы от ига маньчжур.

А бывший ангарский курсант Владимир Романов становится правителем Руси. Дух захватывает от будущих перспектив. Казалось, всё будет не только хорошо, но и ещё лучше.

Однако у Владимира есть свои планы, в которых у Ангарии своё место.

Аудиокнига Дмитрия Хвана «Царь с Востока» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2020
Длительность:
20 ч. 43 мин. 46 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip