16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 43 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Доминик Каррера

Доминик Каррера

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дмитрий Колесников – российский писатель-фантаст, ставший популярным благодаря циклу книг «Доминик Каррера», написанному в жанре попаданчества. Место, куда попадает его герой, – мир техномагии.Доминик не помнит своего прошлого, но точно знает, что умер и оказался в теле подростка в одном из параллельных миров. Здесь царит матриархат, мужчины – на вторых ролях, а сам герой – потомок обедневшего аристократического рода и сирота. В мире, где он очутился, магия превалирует над техническим прогрессом, но герою удаётся доселе небывалое – объединить и то, и другое. Перед Домиником встают перспективы серьёзного роста в этом мире, несмотря на засилье женщин. Получится ли у него? Узнаете из первой аудиокниги серии.Исполняет Амир ШакировПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Юрий ГрековИспользована музыкальная композиция «Off theTrack by Michael Vignola»Лицензия: 846142© Дмитрий Колесников©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Книга отличная. Очень интересно и с большой фантазией и талантом написанно. Оригинальный мир и главный герой. С юмором, умно и без кровожадности. Озвучка отличная.

Отлично!!!!! Когда следующая????? отличная озвучка. Чтец на уровне. Сюжет можно и расширить, и так не плохо. Хорошая динамика. Все пошло а уровнк

Просто потрясающая книга, прочитала взахлëб! Уже купила следующую в электронном формате, начало крайне нравится (на автор.тудей можно найти) Герои живые, сюжет – затягивает!!

Наташа Колесникова, подскажите где Вы нашли продолжение? тоже хочу

Несомненно интересная книга, которая стоит того, чтобы прочитать ее и, возможно, не один раз. Необычная идея попадания уверенного в себе мужчины в ребенка в мир сплошного матриархата. Хотя, при этом к герою относятся вполне сносно, что удивительно при таком повсеместном укладе. Слушала с большим удовольствием и жду продолжения приключений

Очень не плохая книга. Автора слушаю впервые. Для данного жанра автор попал в самую точку, но добавьте ещё героев со способностями. Очень хочется продолжения серии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дмитрий Колесников – российский писатель-фантаст, ставший популярным благодаря циклу книг «Доминик Каррера», написанному в жанре попаданчества. Место, куда попадает его герой, – мир техномагии.

Доминик не помнит своего прошлого, но точно знает, что умер и оказался в теле подростка в одном из параллельных миров. Здесь царит матриархат, мужчины – на вторых ролях, а сам герой – потомок обедневшего аристократического рода и сирота. В мире, где он очутился, магия превалирует над техническим прогрессом, но герою удаётся доселе небывалое – объединить и то, и другое. Перед Домиником встают перспективы серьёзного роста в этом мире, несмотря на засилье женщин. Получится ли у него? Узнаете из первой аудиокниги серии.

Исполняет Амир Шакиров

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использована музыкальная композиция «Off theTrack by Michael Vignola»

Лицензия: 846142

© Дмитрий Колесников

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Дмитрия Колесникова «Доминик Каррера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 43 мин. 30 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip