6+
текст
PDF

Объем 386 страниц

2015 год

6+

Гигантская детская энциклопедия

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все родители хотят, чтобы их дети были самыми умными, самыми эрудированными и самыми успешными. А дети, в свою очередь, не прочь поразить всех взрослых да и своих сверстников уникальными способностями и недюжинным интеллектом. Память и сообразительность можно развить, а расширить кругозор – еще проще. Конечно, для этого можно приобрести три или даже пять энциклопедий на разные темы, но лучше одну – гигантскую! И она обязательно понравится юному почемучке – интересные факты, максимум информации по каждой теме и великолепные иллюстрации делают общение с книгой не только полезным, но и чрезвычайно увлекательным.Энциклопедия содержит разделы о Земле, звездах и планетах, землетрясениях и других превратностях природы. Здесь же ребенок найдет полезную информацию о растениях и животных, насекомых, птицах и обитателях морских глубин; узнает, как устроен человек и на что он тратит треть своей жизни; он также откроет для себя мир древних цивилизаций и вымерших ящеров. Наша энциклопедия не оставит равнодушными ни детей, ни их родителей, более того – благодаря полученным знаниям любой ребенок обязательно станет самым умным.

Книга очень понравилась, рассказывается об основных вещах, которые должен знать каждый человек, красочные иллюстрации, понятный текст, рекомендую.

Классная книга советую эту книгу всем купить.детям очень понравится эта большая красочная энциклопедия по купайте не пожелеете.Много чего

Не открывается, раз 10 скачивала. Ничего не получается, перезагружала телефон, скачивается до 100%, но выдает ошибку при открытии. С другими книгами нет проблем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все родители хотят, чтобы их дети были самыми умными, самыми эрудированными и самыми успешными. А дети, в свою очередь, не прочь поразить всех взрослых да и своих сверстников уникальными способностями и недюжинным интеллектом. Память и сообразительность можно развить, а расширить кругозор – еще проще. Конечно, для этого можно приобрести три или даже пять энциклопедий на разные темы, но лучше одну – гигантскую! И она обязательно понравится юному почемучке – интересные факты, максимум информации по каждой теме и великолепные иллюстрации делают общение с книгой не только полезным, но и чрезвычайно увлекательным.

Энциклопедия содержит разделы о Земле, звездах и планетах, землетрясениях и других превратностях природы. Здесь же ребенок найдет полезную информацию о растениях и животных, насекомых, птицах и обитателях морских глубин; узнает, как устроен человек и на что он тратит треть своей жизни; он также откроет для себя мир древних цивилизаций и вымерших ящеров. Наша энциклопедия не оставит равнодушными ни детей, ни их родителей, более того – благодаря полученным знаниям любой ребенок обязательно станет самым умным.

Книга Д. В. Кошевара «Гигантская детская энциклопедия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
386 стр.
ISBN:
978-5-17-087779-9
Общий размер:
293 МБ
Общее кол-во страниц:
386
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf