12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2017 год

12+

Планета Земля

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта энциклопедия предназначена для тех, кто обладает любознательностью и живым умом. Здесь содержится множество интересных сведений о нашей родной планете, сопровождаемых подробными схемами и яркими иллюстрациями. Возникновение Земли и ее спутника Луны, история континентов, моря и океаны, торнадо и землетрясения, леса и обитающие в них животные – как те, что жили в древности, так и населяющие планету сегодня. И мы сами, меняющие ее облик и заботящиеся о сохранении природы, – все это и многое другое откроется вам на страницах нашей иллюстрированной энциклопедии. Эта книга подарит радость от обретения новых знаний в доступной и занимательной форме.Для среднего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта энциклопедия предназначена для тех, кто обладает любознательностью и живым умом. Здесь содержится множество интересных сведений о нашей родной планете, сопровождаемых подробными схемами и яркими иллюстрациями. Возникновение Земли и ее спутника Луны, история континентов, моря и океаны, торнадо и землетрясения, леса и обитающие в них животные – как те, что жили в древности, так и населяющие планету сегодня. И мы сами, меняющие ее облик и заботящиеся о сохранении природы, – все это и многое другое откроется вам на страницах нашей иллюстрированной энциклопедии. Эта книга подарит радость от обретения новых знаний в доступной и занимательной форме.

Для среднего школьного возраста.

Книга Д. В. Кошевара «Планета Земля» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-104123-6
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf