18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 31 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
S-T-I-K-S. Подкидыши Улья

S-T-I-K-S. Подкидыши Улья

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фантастический роман Дмитрия Крама по миру Артёма Каменистого «S-T-I-K-S», жанр боевая фантастика. Однажды утром в тишину обычного провинциального городка вмешиваются звуки стрельбы, крики и пугающее урчание. «Небось, какие-то беспорядки, полиция разберется» – подумает большинство и будет съедено одной из мерзких и быстро мутирующих тварей. Андрей же всю свою жизнь привык рассчитывать только на себя. Ему не раз приходилось выбираться из смертельно опасных передряг. Но теперь все иначе, ведь он не обладает никакой информацией о происходящем. Ему не ведомо, что на свежаков здесь охотятся не только мутанты, но и внешники, их приспешники муры, да и от обычных рейдеров пострадать тоже можно. К тому же, он несет ответственность не только за себя, но и за свою девушку Нику, которая совсем не подготовлена к реалиям Улья. Удастся ли ему выжить и сохранить жизнь своей спутницы?Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань.Аваста Павел «Смертник»Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 1.»Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 2. Антагонист»Видина Нелли «Чёрный рейдер»Владимиров Денис «Вальтер»Владимиров Денис «Люгер»Вэй Катэр «Мечты сбываются. Книга 1»Вэй Катэр «Охота на скреббера. Книга 2»Вэй Катэр «Филант. Книга 3»Деев Денис "Ночь ГрядущаяДорохов Михаил «Быстрее судьбы»Евстратов Василий «Шатун. Книга 1»Евстратов Василий «Шатун. Книга 2»Евстратов Василий «Шатун. Книга 3»Крам Дмитрий «Подкидыши Улья»Кручинин Сергей «Беглец»Мясоедов Владимир «Огородник»Панченко Сергей «Брат во Христе»Панченко Сергей «Брат во Христе. Второе пришествие»Сиянов Дмитрий «Скил»Старский Валерий «Змей»Текшин Антон «Окаянный»Уленгов Юрий «Внешник»Уленгов Юрий «Трейсер»Уленгов Юрий, Выборнов Наиль «Миры Артёма Каменистого. S-T-I-K-S. Закон и Порядок»serpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / Through The White Steppes (recreated)Alexander Nakarada / Flynyrd MynyrdAlexander Nakarada / Solnedgangincompetech.comKevin MacLeod / Clash Defiant© Каменистый Артём (Мир S-T-I-K-S, его устройство и терминология)© Крам Дмитрий© ИДДК

ГГ словно создан для существования в Улье, он легко принял новые правила «Иры», понимает, что в поддавки с ним никто играть не собирается, даже своей любимой девушке спуску не даёт. Повезло попасть на правильных рэйдэров и начать действовать в связке с ними. Всё бы хорошо, если бы не, нет не муры – чудаки на букву "м". Но нет худа без добра. И продолжение следует…

Большое спасибо автору и чтецу

Замечательная книга! Автор интересный, книга каноничная (это самое главное), а Чайцын как всегда на высоте. Единственное, что понять не могу, это гг такой сильный или заражённые такие слабые? Но это и не очень важно. вообщем, ждём продолжение.

Послушал залпом. Одна из лучших книг по Стиксу. Такое чувство, что автор прочел все книги по Улью и вывел формулу хорошего романа. Спасибо автору за книгу и успехов в дальнейшем творчестве. Надеюсь будет продолжение.

Видимо предыдущий оратор прослушал только пробный фрагмент, а не до 7 главы. Вполне приемлемая книга, ближе к середине сюжет оживает и становится довольно интересным.

Скучновато конечно. Но прочел. В принципе все есть но нет изюминки и драйва.

Чтец как всегда молодец, внес свою лепту в улучшение книги. Вообщем сами решайте читать или не читать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фантастический роман Дмитрия Крама по миру Артёма Каменистого «S-T-I-K-S», жанр боевая фантастика. Однажды утром в тишину обычного провинциального городка вмешиваются звуки стрельбы, крики и пугающее урчание. «Небось, какие-то беспорядки, полиция разберется» – подумает большинство и будет съедено одной из мерзких и быстро мутирующих тварей. Андрей же всю свою жизнь привык рассчитывать только на себя. Ему не раз приходилось выбираться из смертельно опасных передряг. Но теперь все иначе, ведь он не обладает никакой информацией о происходящем. Ему не ведомо, что на свежаков здесь охотятся не только мутанты, но и внешники, их приспешники муры, да и от обычных рейдеров пострадать тоже можно. К тому же, он несет ответственность не только за себя, но и за свою девушку Нику, которая совсем не подготовлена к реалиям Улья. Удастся ли ему выжить и сохранить жизнь своей спутницы?

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань.

Аваста Павел «Смертник»

Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 1.»

Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 2. Антагонист»

Видина Нелли «Чёрный рейдер»

Владимиров Денис «Вальтер»

Владимиров Денис «Люгер»

Вэй Катэр «Мечты сбываются. Книга 1»

Вэй Катэр «Охота на скреббера. Книга 2»

Вэй Катэр «Филант. Книга 3»

Деев Денис "Ночь Грядущая

Дорохов Михаил «Быстрее судьбы»

Евстратов Василий «Шатун. Книга 1»

Евстратов Василий «Шатун. Книга 2»

Евстратов Василий «Шатун. Книга 3»

Крам Дмитрий «Подкидыши Улья»

Кручинин Сергей «Беглец»

Мясоедов Владимир «Огородник»

Панченко Сергей «Брат во Христе»

Панченко Сергей «Брат во Христе. Второе пришествие»

Сиянов Дмитрий «Скил»

Старский Валерий «Змей»

Текшин Антон «Окаянный»

Уленгов Юрий «Внешник»

Уленгов Юрий «Трейсер»

Уленгов Юрий, Выборнов Наиль «Миры Артёма Каменистого. S-T-I-K-S. Закон и Порядок»

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Through The White Steppes (recreated)

Alexander Nakarada / Flynyrd Mynyrd

Alexander Nakarada / Solnedgang

incompetech.com

Kevin MacLeod / Clash Defiant

© Каменистый Артём (Мир S-T-I-K-S, его устройство и терминология)

© Крам Дмитрий

© ИДДК

Аудиокнига Дмитрия Крама «S-T-I-K-S. Подкидыши Улья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 ч. 31 мин. 20 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip