16+
текст

Объем 360 страниц

2018 год

16+

Ассасин: зерно Хаоса

текст
4,8
4 оценки
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я не погиб, я выжил и теперь моя цель отыскать ту, что я люблю, а по пути, возможно, спасти этот чертов мир. Для этого мне понадобятся силы, все силы которыми я обладаю и даже чуток больше, ибо прошлое вновь настигает меня... Все повториться вновь: сражение, взгляд полный боли и капли эльфийской крови на клинке.Третья, заключительная книга серии "Ассасин".

Много ошибок в орфографии. В целом интересная серия книг. Очередная серия про попаданцев с оригинальной сюжетной линией и интересной концовкой.

У протагониста слишком много сверхсил и слишком мощущественные покровители. Герой который настолько в неравных условиях с окружающими существами, причём совершенно не заслуженно… с ним труднее сжиться. Не верится.


Читаеть, тем не менее, легко и приятно, только такого томящего ощущения прекрасного далеко, какое вызывал Искатель и Поколения, нет. А всё равно – читаю!


И да. Снова буду постить ошибки которые нахожу, пока не узнаю иного способа связи с автором.

"обнаружил там полузасыпанную узкий вертикальный колодец"

"ответвления попадались чуть ли не десяток метров"

"Да все другое. Я решил ее проповедовать"

"Небольшое, но очень светлое помещение длинным стеклянным прилавком"

"расплескавшись холодными искорками, которые сбивая ночную горячку."

Двоякое чувство от этой серии! Начал читать и увлёкся, а потом бросил потому что потерял интерес. и дочитал вот только сейчас, просто чтоб узнать чем закончилось всё.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я не погиб, я выжил и теперь моя цель отыскать ту, что я люблю, а по пути, возможно, спасти этот чертов мир. Для этого мне понадобятся силы, все силы которыми я обладаю и даже чуток больше, ибо прошлое вновь настигает меня... Все повториться вновь: сражение, взгляд полный боли и капли эльфийской крови на клинке.

Третья, заключительная книга серии "Ассасин".

Книга Дмитрия Кружевского «Ассасин: зерно Хаоса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 сентября 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip