16+
текст

Объем 430 страниц

2015 год

16+

Бродяга

текст
4,0
8 оценок
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он рвался к звездам, и звезды приняли его, вот только счастья ему это не принесло… С того момента, как наш соотечественник Кирилл прошел через пространственные врата, миновало уже более десяти лет, однако он так и не оставил попыток отыскать путь домой. Теперь он Кир Керк – один из вольных торговцев Торкленской Федерации, а за бортом его космического корабля «Гера» остались сотни миров. Кира Керка ждут новые приключения, новые друзья, новые враги, таинственные покровители и, возможно, новая любовь. А тем временем на далекой Земле происходит череда странных событий…

Третья книга в серии "Искатель"
Все книги серии

Хорошая интересная история.

Я прочитал сразу 3 книги, и будет 4я. Автор хорошо и интересно пишет, не очень конечно понравилась задумка с тем, что начало с конца а потом в начало, но тоже ход не плохой. Интриги, инопланетяне, ну конечно славная Земля, прародина человечества, оставшаяся на задворках мира. Все плохо? Да ничего подобного. Это касается и сюжета и изложения. Захватывает, читается, заставляет погружаться в мир автора. Тем кто сомневается, могу сказать, читайте. Конечно на вкус и цвет всем по разному, но здесь вкус неплохой, да и цвета довольно яркие.

Чертовски интересная серия,НО главный облом в отсутствии продолжения!!!!Целая куча не выясненных вопросов(((.Каждый из параллельных сюжетов так и не заканчивается,не понятно,почему спустя 3 года после опубликования,продолжение так и не появилось.Именно за это минус 2 звезды!

Интересная трилогия

Прочитал сначала «Бродягу», читать интересно, но сюжет показался без начала и конца. Понял что это не первая и не последняя из книг (как оказалась третья). Советую читать с первой книги, тогда всё встанет на свои места. Четвёртую только ждём.

5из5

Согласен полностью с отзывами предыдущих людей. Но мне кажется что будет не только 4 книга, т.к. в начале сказане что Кир отсутствовал дома 50лет, а в «Бродяге» сказано что прошло около 20 лет как он прошел через врата. Так что я жду с нетерпением 4ой, 5ой и желательно 6ой отдельной книги про войну между неизвестными наблюдателями и земным флотом, и неожиданной помощью со стороны неизвесной ранее рассы во главе с капитаном Керком.

Хорошая книга, мне понравилась. Прочитал все три части, теперь вот с нетерпением жду четвертую.. Интересно,когда она выйдет?!

Затягивает. Кончилась на самом интересном месте) Осталось много вопросов)

Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он рвался к звездам, и звезды приняли его, вот только счастья ему это не принесло…

С того момента, как наш соотечественник Кирилл прошел через пространственные врата, миновало уже более десяти лет, однако он так и не оставил попыток отыскать путь домой. Теперь он Кир Керк – один из вольных торговцев Торкленской Федерации, а за бортом его космического корабля «Гера» остались сотни миров. Кира Керка ждут новые приключения, новые друзья, новые враги, таинственные покровители и, возможно, новая любовь.

А тем временем на далекой Земле происходит череда странных событий…

Книга Дмитрия Кружевского «Бродяга» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
430 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-78837-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip