16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 56 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Искатель. Бродяга

Искатель. Бродяга

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение серии «Искатель».Далекое будущее, космические корабли, киборги, андроиды, таинственные враги, неизведанные миры, схватки на земле и в космосе.…Да, все это есть, но на самом деле эта аудиокнига не об этом.В первую очередь – эта аудиокнига о судьбе, о настоящей дружбе, о взрослении и трудности выбора, эта аудиокнига о потерях и расставаниях, о любви.И главное – ЭТА АУДИОКНИГА О МЕЧТЕ.А некоторые мечты имеют обыкновение сбываться. Кирилл поступил в академию, где приобрел новых друзей и выучился на настоящего профессионала-спасателя. И пусть он не стал капитаном космического корабля, однако работа у него не менее ответственная и опасная. Он делает все, что может и должен, спасая людей на Земле и в Солнечной системе. Его ожидают и звезды, и любовь, и смертельно опасные схватки с врагами…© Дмитрий Кружевский, 2018© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг», 2020© «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Автор! Пожалуйста! Цикл искатель - либо собрать в серию, либо написать в описании какая книга, какой является по счету?! С чего начинать, какая книга за какой??? Только у заключительной книги в аннотации указано, что она заключительная. Хотябы на обложках номера вписать…

Книга, как произведение, на твердую 4. И даже могла бы быть и на 5, если бы не этот чтец, его реально трудно слушать, но заставляешь себя смириться, привыкнуть и слушаешь дальше. А вот, что более всего меня "выморозило", так это обложка! Художнику, ее рисовавшему, руки поотрывать следовало бы, чтобы не рисовал больше ничего!

Жарко, захватывающе, романтично. Открывает новые границы, а кто не побоится, у тех и шторы )


Люблю такую тематику, а тут еще и написано талантливо.


И да, спасибо, что не затянуто.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение серии «Искатель».

Далекое будущее, космические корабли, киборги, андроиды, таинственные враги, неизведанные миры, схватки на земле и в космосе.…

Да, все это есть, но на самом деле эта аудиокнига не об этом.

В первую очередь – эта аудиокнига о судьбе, о настоящей дружбе, о взрослении и трудности выбора, эта аудиокнига о потерях и расставаниях, о любви.

И главное – ЭТА АУДИОКНИГА О МЕЧТЕ.

А некоторые мечты имеют обыкновение сбываться. Кирилл поступил в академию, где приобрел новых друзей и выучился на настоящего профессионала-спасателя. И пусть он не стал капитаном космического корабля, однако работа у него не менее ответственная и опасная. Он делает все, что может и должен, спасая людей на Земле и в Солнечной системе. Его ожидают и звезды, и любовь, и смертельно опасные схватки с врагами…

© Дмитрий Кружевский, 2018

© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг», 2020

© «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Дмитрия Кружевского «Искатель. Бродяга» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
14 ч. 56 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-17-127639-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip