16+
текст
PDF

Объем 135 страниц

2018 год

16+

Самара. Путеводитель

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами экспресс-гид по Самаре. В нем содержится краткая информация о городе, советы, как лучше провести первый и второй дни, и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найдете описания самых интересных мест каждого района города. Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь удивительной Самарой и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп!К изданию прилагается подробная карта города.

Сам путеводитель достаточно информативный, но ОЧЕНЬ не удобно, что нет возможности ни файл скачать, ни распечатать. Получается, что путеводитель приобретен, а воспользоваться им возможности нет :(

Хороший путеводитель по Самаре, все знаковые места города отражены. Единственный минус - информация немного устарела, книга была написана еще до проведения Чемпионата мира по футболу 2018. Нужно немного обновить данные.

Путеводитель понравился, есть все необходимое, очень помогает особенно когда нет времени, открыл, выбрал маршрут и поехал, не тратишь время на поиски нужной информации в интернете

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами экспресс-гид по Самаре. В нем содержится краткая информация о городе, советы, как лучше провести первый и второй дни, и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найдете описания самых интересных мест каждого района города. Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь удивительной Самарой и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп!

К изданию прилагается подробная карта города.

Книга Дмитрия Кулькова «Самара. Путеводитель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
135 стр.
ISBN:
978-5-699-98616-3
Общий размер:
8.2 МБ
Общее кол-во страниц:
135
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf