12+
текст

Объем 186 страниц

2010 год

12+

Другие версии

1 книга
Продающая презентация

Продающая презентация

текст
3,8
5 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продающая презентация – это одна из важнейших точек соприкосновения менеджера с корпоративным клиентом. Таких точек не так уж много: сайт, телефонный разговор, буклет, личная встреча и презентация. Всего несколько моментов, от которых зависит, перейдете ли вы на следующий этап общения, и получите ли заказ. В этой книге автор делится актуальными знаниями по развитию навыков проведения продающей презентации – важнейшего этапа корпоративных продаж. Он рассматривает такие ключевые вопросы: Как презентовать продукт корпоративному клиенту? Как проблематизировать корпоративную аудиторию? Какую структуру презентации использовать для продажи? Как делать презентацию в команде? Как отвечать на сложные вопросы? Как провести презентацию за 3 минуты? И многие другие аспекты, которые помогут вам убедить клиента и заключить сделку. Эта книга не для широкого круга читателей. Она только для тех, кто продает.

Достойная книга, все очень четко и лаконично воды минимум. Данный опыт можно использовать даже без электронной презентации таким образом применять в телефонных продажах, личных и т.д.

С полной уверенностью могу сказать, что книга предлагает подсказки и советы которые помогут ответить нa многие вопросы, также книга поможет разобраться, узнать свою аудитории, заинтересовать и убедительно презентовать вашу идею.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продающая презентация – это одна из важнейших точек соприкосновения менеджера с корпоративным клиентом. Таких точек не так уж много: сайт, телефонный разговор, буклет, личная встреча и презентация. Всего несколько моментов, от которых зависит, перейдете ли вы на следующий этап общения, и получите ли заказ. В этой книге автор делится актуальными знаниями по развитию навыков проведения продающей презентации – важнейшего этапа корпоративных продаж. Он рассматривает такие ключевые вопросы: Как презентовать продукт корпоративному клиенту? Как проблематизировать корпоративную аудиторию? Какую структуру презентации использовать для продажи? Как делать презентацию в команде? Как отвечать на сложные вопросы? Как провести презентацию за 3 минуты? И многие другие аспекты, которые помогут вам убедить клиента и заключить сделку.

Эта книга не для широкого круга читателей. Она только для тех, кто продает.

«Продающая презентация» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2013
Последнее обновление:
2010
Объем:
186 стр. 77 иллюстраций
ISBN:
978-5-9614-2439-3
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, pdf