18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 56 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Project woman. Тонкости настройки женского организма: узнай, как работает твое тело

Project woman. Тонкости настройки женского организма: узнай, как работает твое тело

аудиокнига
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Взросление и жизнь мужчины не имеет никаких сложностей, все интуитивно и понятно, как у телефона с двумя кнопками. Половые органы расположены снаружи и хорошо доступны изучению. Работа этих органов проста и логична, а все этапы взросления видны и ожидаемы и, как правило, не сопровождаются никакими сюрпризами.Чего совсем не скажешь о женщинах. Половое созревание запускает сложнейшую машину, которая уже с самого начала может удивлять сюрпризами, не говоря обо всех остальных тонкостях настройки, результат которой будет влиять на всю жизнь.Эта книга – первая «инструкция» по работе женского организма, нескучный научпоп, основанный на современных медицинских представлениях о здоровье, написанный талантливым современным врачом-гинекологом Дмитрием Лубниным, который заслуженно входит в число лучших гинекологов Москвы.

Очень познавательная книга для обоих гендеров: женщины могут избавиться от множества навязанных поведенческих стереотипов, а мужчины смогут лучше понять женщин. Доступно и понятно написано, прочтение также порадовало.

настольная книга каждой женщины! однозначно стоит прочтения. Удивительно как мужчина понимает женщин. В аудио очень удобно слушать, приятный голос озвучивающий текст))

Книга, очень понравилась. Рассказано все вполне понятным языком. Для меня многие вещи стали гораздо понятнее и больше не вызывают страха.

Афигеть, какая полезная книга. На многие вещи открылись глаза, в чем-то появилась ясность. Я считаю, читать ее нужно и мужчинам, и женщинам.

Отличная книга. Всё просто и понятно. Специалист, который хорошо разбирается в предмете, может наглядно и доходчиво растолковать даже самые сложные вопросы. Автор – именно такой врач

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Взросление и жизнь мужчины не имеет никаких сложностей, все интуитивно и понятно, как у телефона с двумя кнопками. Половые органы расположены снаружи и хорошо доступны изучению. Работа этих органов проста и логична, а все этапы взросления видны и ожидаемы и, как правило, не сопровождаются никакими сюрпризами.

Чего совсем не скажешь о женщинах. Половое созревание запускает сложнейшую машину, которая уже с самого начала может удивлять сюрпризами, не говоря обо всех остальных тонкостях настройки, результат которой будет влиять на всю жизнь.

Эта книга – первая «инструкция» по работе женского организма, нескучный научпоп, основанный на современных медицинских представлениях о здоровье, написанный талантливым современным врачом-гинекологом Дмитрием Лубниным, который заслуженно входит в число лучших гинекологов Москвы.

Аудиокнига Дмитрия Лубнина «Project woman. Тонкости настройки женского организма: узнай, как работает твое тело» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 56 мин. 10 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают