12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 09 мин.

12+

Черчилль. Биография. Часть 2. Историк действующей армии

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уинстон Спенсер Черчилль вошел в историю как политик, однако своей профессией и источником материального благополучия он выбрал литературную деятельность. Это – известный факт, но о нем, как правило, упоминается вскользь в большинстве исследований. Предлагаемая биография восполняет этот пробел, рассказывая о Черчилле-литераторе: историке, романисте, эссеисте, рецензенте, искусствоведе и даже издателе. Почему Черчилль начал писать? Как он выбирал темы, готовил свои тексты и добивался их публикации? Вам предстоит побывать в творческой лаборатории знаменитого автора и узнать, как формировалось его мировоззрение, как оно менялось со временем, а главное – как написанное влияло на собственные решения и поступки Черчилля, определяя его жизнь.© Storytel

Интересная книга. Лишний раз понимаешь какой это был человек. Даже в детстве и юности проявлялись его незаурядные качества. Советую любителям мемуаров, да просто тем кто интересуется историей. Чтец, как всегда, на высоте.

На слух очень тяжело слушать это бесконечное количество дат. Книга на столько детальная, что хочется меньше деталей.

Подойдёт настоящим исследователям жизни Черчилля.

Интересная жизнь интересного человека. Слушать очень интересно, голос читающего приятный, никакого дискомфорта не вызывал у меня )

Рекомендую

Отличная книга.познавательно,интересно и очень полезно,чтобы понять как формируется Личность.узнаешь много нового об истории

Отличная книга. Каждому рекомендую её прочитать. Каждый найдёт в ней для себя что-то интересное и полезное. Приятного чтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уинстон Спенсер Черчилль вошел в историю как политик, однако своей профессией и источником материального благополучия он выбрал литературную деятельность. Это – известный факт, но о нем, как правило, упоминается вскользь в большинстве исследований. Предлагаемая биография восполняет этот пробел, рассказывая о Черчилле-литераторе: историке, романисте, эссеисте, рецензенте, искусствоведе и даже издателе. Почему Черчилль начал писать? Как он выбирал темы, готовил свои тексты и добивался их публикации? Вам предстоит побывать в творческой лаборатории знаменитого автора и узнать, как формировалось его мировоззрение, как оно менялось со временем, а главное – как написанное влияло на собственные решения и поступки Черчилля, определяя его жизнь.

© Storytel

Аудиокнига Дмитрия Медведева «Черчилль. Биография. Часть 2. Историк действующей армии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2017
Длительность:
7 ч. 09 мин. 38 сек.
ISBN:
9789177914327
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip