18+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 38 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Сибирская чума

Сибирская чума

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сибирская чума» – фантастический роман Дмитрия Нелина, четвертая книга цикла «Охотник на читеров», жанр LitRPG, боевое фэнтези.Вызов брошен. Не успел я даже закончить свое обучение, как судьба подбрасывает все новые сюрпризы. Кажется, что теперь весь мир против нас. Серая ложа, артефакторы, темные сталкеры, Отдел "М", загадочный сибирский ковен во главе со слепой ведьмой! Кто еще присоединится к этой борьбе? Иномирцы? Симбионты? Ничего, разберемся. Тут главное вовремя осознаться и нанести удар первым…Внимание! Содержит нецензурную брань.Книга 1. Забанены будут всеКнига 2. ФамильярКнига 3. Хакеры рагнарекаКнига 4. Сибирская чумаКнига 5. Демоны сновидений© Нелин Дмитрий© ИДДК

Озвучу естественно лишь своё мнение. Как и в предведуших книгах, присутствует глубокая философия. И автор смещает вектор сюжета именно в этом направлении. Мне очень интересно было услышать спор Сергея и Кости о роли денег в этом мире. Ничего нового конечно, но очень лаконично и жёстко, никакой «воды». А монологи Данилы вообще нечто!!! Те кто был настроен на голый экшен и не желает грузить мозги всякой «лабудой», остались в пролёте)).

Очень интересная книга . Захватывающая . Не хуже старых частей .

Персонажи раскрыты очень хорошо . Были запоминающиеся события . Книга на 10/10.

Вся серия шикарна! Озвучка хорошая! Жду продолжение,так как книга,а вернее её автор затронул тему ОС,а у меня до этого были моменты ОС, только как только приходило осознание я просыпался.

4-ая книга - начали за здравие, а за кончились за упокой, пока данная серия к этому и идет..

плюс - продолжение сюжета, старые герои... минусы - опять тот же тупой ГГ и алкоголик, мнящий себя всемогущим, похренистом, и помешенный на сексе, а на деле болезненный падцан. Чтец - молодец. Книга - 3,5 бала.

опять гг подводит, какие то гг везде не решительные и тупые, как ветка берёзы!

а да ещё и обвинил других в том что слаб и не может убивать, после разноса от (Данила), не понимаю я таких людей а они есть

а так книга не плохая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сибирская чума» – фантастический роман Дмитрия Нелина, четвертая книга цикла «Охотник на читеров», жанр LitRPG, боевое фэнтези.

Вызов брошен. Не успел я даже закончить свое обучение, как судьба подбрасывает все новые сюрпризы. Кажется, что теперь весь мир против нас. Серая ложа, артефакторы, темные сталкеры, Отдел "М", загадочный сибирский ковен во главе со слепой ведьмой! Кто еще присоединится к этой борьбе? Иномирцы? Симбионты? Ничего, разберемся. Тут главное вовремя осознаться и нанести удар первым…

Внимание! Содержит нецензурную брань.

Книга 1. Забанены будут все

Книга 2. Фамильяр

Книга 3. Хакеры рагнарека

Книга 4. Сибирская чума

Книга 5. Демоны сновидений

© Нелин Дмитрий

© ИДДК

Аудиокнига Дмитрия Нелина «Сибирская чума» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 мая 2019
Длительность:
15 ч. 38 мин. 55 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip