18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 46 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Сокровище Софии

Сокровище Софии

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сокровище Софии» – фантастический роман Дмитрия Нелина, входит в цикла «Охотник на читеров», жанр городское фэнтези, мистика.Я никогда не относилась к своим снам серьезно. Я даже не помнила их и долгое время считала, что не вижу их. Я ошибалась. Однажды я оказалась в удивительном сне, и для меня открылся совсем иной мир. Будьте внимательны к своим снам и желаниям – они могут стать реальностью и превратиться в настоящий кошмар…Меня зовут Соня. Я – наследница Елизаветы Разумовской, таинственной ведьмы, и ключ от сокровища, за которым охотятся дримеры всей России.Это отдельная история по миру «Охотник на читеров», в ней есть и новые, и старые герои. В книге много описаний практик по осознанным сновидениям и советов для начинающих дримеров, задумывалась как художественное пособие для тех, кто осознается с нуля. Рассмотрены основные ошибки, приемы и техники. Мнение героев книги может не совпадать с мнениями авторов.Внимание! Содержит нецензурную брань.Книга 1. Забанены будут всеКнига 2. ФамильярКнига 3. Хакеры рагнарекаКнига 4. Сибирская чумаКнига 5. Демоны сновиденийКнига 6. Война ведьмСокровище СофииКнига 7. Путь Спящих© Нелин Дмитрий© ИДДК

ура вышла, началось как литрпг, а потом глубоко затянуло,ставлю 5,чтото новое и захватывающее, уже не литрпг, надеюсь автор не устанет и продолжил, и спасибо автору и озвучка за их работу, все на высоте!!!

очень неплохая история, лучше тульпоимастера, в отличии от основной серии, легко можно порекомендовать, знакомым кто ненавидит лит рпг, чтобы не обьяснять что озотник на читеров, это не про фарм кроликов с гигабайтами логов)

Отличная серия – прослушал все 7, автор местами жжёт нормально (не буду спойлить – есть над чем улыбнуться). Сюжет не закончен … ну и собственно напрашиваешься вопрос – где продолжение ?

Книга огонь. Как и вся серия ! Дмитрию огромное спасибо за такое интересное чтиво. Переслушиваю уже несколько раз все книги.

Эта книга ничуть не уступает предыдущим – новые и старые персонажи, логичная сюжетная ветвь, автор каждый раз удивляет своим умением какой-то незначительной фразой передать настрой героя по тому или иному вопросу. Безусловно, в книге опять же, с самого начала даётся представление об осознанных сновидениях и техниках их достижения. Книгу можно читать как отдельную книгу, не зная героев ранее, то есть без серии. Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сокровище Софии» – фантастический роман Дмитрия Нелина, входит в цикла «Охотник на читеров», жанр городское фэнтези, мистика.

Я никогда не относилась к своим снам серьезно. Я даже не помнила их и долгое время считала, что не вижу их. Я ошибалась. Однажды я оказалась в удивительном сне, и для меня открылся совсем иной мир. Будьте внимательны к своим снам и желаниям – они могут стать реальностью и превратиться в настоящий кошмар…

Меня зовут Соня. Я – наследница Елизаветы Разумовской, таинственной ведьмы, и ключ от сокровища, за которым охотятся дримеры всей России.

Это отдельная история по миру «Охотник на читеров», в ней есть и новые, и старые герои. В книге много описаний практик по осознанным сновидениям и советов для начинающих дримеров, задумывалась как художественное пособие для тех, кто осознается с нуля. Рассмотрены основные ошибки, приемы и техники. Мнение героев книги может не совпадать с мнениями авторов.

Внимание! Содержит нецензурную брань.

Книга 1. Забанены будут все

Книга 2. Фамильяр

Книга 3. Хакеры рагнарека

Книга 4. Сибирская чума

Книга 5. Демоны сновидений

Книга 6. Война ведьм

Сокровище Софии

Книга 7. Путь Спящих

© Нелин Дмитрий

© ИДДК

Аудиокнига Дмитрия Нелина «Сокровище Софии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 46 мин. 35 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip