18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 38 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Тульпомансер. Книга 1

Тульпомансер. Книга 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Тульпомансер» – фантастический роман Дмитрия Нелина, первая книга одноименного цикла, жанр LitRPG, боевое фэнтези. Эта книга – самостоятельное произведение, открывает новый цикл в так многим из вас знакомом мире «Охотник на читеров», часть персонажей взаимосвязаны, но история совсем другая, целиком посвящена Лимбу!Мир, в который я попадаю каждую ночь, не похож на наш. Его создали Спящие Боги, и порой мне кажется, что все это на самом деле является очень крутой игрой. А раз так, то мне и карты в руки. Можно ли, используя осознанные сновидения, влиять на реальный мир? Это мне и предстоит выяснить. А поможет мне в этом Айлин – боевая тульпа, мой верный друг и товарищ. И ничего, что я сам создал ее. Был ли у меня выбор?Внимание! Содержит нецензурную брань.© Нелин Дмитрий© ИДДК

Первая книга в серии "Тульпомансер"
Все книги серии

Огромное спасибо за релиз! Только дослушал 5 книгу и уже не могу без продолжения, а тут такой подарок :)

Всем участникам проекта огромное спасибо.

Всем фанатам жанра очень советую автора.

Охотник на читеров это безумно захватывающая и интересная серия книг. только прочитал 5 книгу и в ожидании следующей тут появляется эта. что за праздник то такой?) спасибо всем участвующим.

Фанатам жанра обязательно к прочтению

Великолепная книга замечательного автора! Я очень ждал Тульпача в звуке и вот дождался. Огромная благодарность автору и декламатору. Голос,Ивана Никонова больше всего подходит под произведения, Дмитрия Нелина!

Отличная книга! Поклонникам жанра и творчества Дмитрия однозначно рекомендовано к прослушиванию. Голос Ивана Никонова подходит к этому произведению как нельзя лучше!!! Желаю Автору и чтецу дальнейшего сотрудничества! Другой голос в озвучке и представить сложно на данном этапе.

Просто бомба! Очередная книга была прослушана на одном дыхании. Лёгкая, с лёгким юмором и как всегда с массой приключений. С нетерпением жду новой книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Тульпомансер» – фантастический роман Дмитрия Нелина, первая книга одноименного цикла, жанр LitRPG, боевое фэнтези. Эта книга – самостоятельное произведение, открывает новый цикл в так многим из вас знакомом мире «Охотник на читеров», часть персонажей взаимосвязаны, но история совсем другая, целиком посвящена Лимбу!

Мир, в который я попадаю каждую ночь, не похож на наш. Его создали Спящие Боги, и порой мне кажется, что все это на самом деле является очень крутой игрой. А раз так, то мне и карты в руки. Можно ли, используя осознанные сновидения, влиять на реальный мир? Это мне и предстоит выяснить. А поможет мне в этом Айлин – боевая тульпа, мой верный друг и товарищ. И ничего, что я сам создал ее. Был ли у меня выбор?

Внимание! Содержит нецензурную брань.

© Нелин Дмитрий

© ИДДК

Аудиокнига Дмитрия Нелина «Тульпомансер. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 38 мин. 12 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip