18+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 20 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Война ведьм

Война ведьм

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Война ведьм» – фантастический роман Дмитрия Нелина, шестая книга цикла «Охотник на читеров», жанр LitRPG, боевое фэнтези.Прошло время слабости и глупых решений. Прошло время сомнений и робости. Теперь нельзя отступать и совершать ошибки. От каждого действия и шага зависят не только жизни близких тебе людей, но и твоя собственная. Тот, кто обладает великой силой могущественных артефактов перестает быть человеком. Но становится ли он магом? Мне предстоит ответить на этот вопрос. Против меня иномирцы, Серая ложа, Демонологи, Жнецы Лимба и ведьмы из чужих ковенов. И если раньше я бы сдрейфил перед ними, то теперь мне есть что им ответить, и думаю, им это очень не понравится! Пришло время решительных действий – время настоящей осознанности.Внимание! Содержит нецензурную брань.Книга 1. Забанены будут всеКнига 2. ФамильярКнига 3. Хакеры рагнарекаКнига 4. Сибирская чумаКнига 5. Демоны сновиденийКнига 6. Война ведьм© Нелин Дмитрий© ИДДК

Это самая классная книга на этом сайте! Это единственный автор которым я запойно зачитываюсь! Это самое лучшее произведение из всей серии! Спасибо,Дмитрию Нелину за его великолепное творчество !

Пока прослушал шесть книг серии. И все они мне очень понравились. По сюжету.

Но чтец и повествование от первого лица на протяжении всей шестой книги делают все, чтобы отложить прослушивание и сделать серьезную передышку. Уши режет и двойная буква "Н" в словах, где ее быть априори не может (катанна, мартинни, дранный…), и каждый абзац с местоимения "Я". Я посмотрел… Я решил… Я сказал… Я проснулся… Почти каждый новый абзац! Сама история главного героя интересна, правда, но преподнести ее можно было и красивее.

это не что мне в первые так интересно так хочу поскорее услышать следующую книгу что даже не знаю что будит дальше ) ну и Автору огромное Спс

Очень интересная книга и интересная концовка. Идея свежая и не заезженая. Местами наблюдается лишняя болтовня и ненужные объяснения, но это терпимо. Все не советую ибо у всех вкусы разные)

спасибо дальше серию не осилил. первые книги слушать интересно, но чем дальше в лес тем больший масштаб бедствия. меж рассовые разборки и полеты в гости к эльфам это уже не риал стори с налетом фантастики.

чтецу спасибо.

автору спасибо, но дальше без меня.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Война ведьм» – фантастический роман Дмитрия Нелина, шестая книга цикла «Охотник на читеров», жанр LitRPG, боевое фэнтези.

Прошло время слабости и глупых решений. Прошло время сомнений и робости. Теперь нельзя отступать и совершать ошибки. От каждого действия и шага зависят не только жизни близких тебе людей, но и твоя собственная. Тот, кто обладает великой силой могущественных артефактов перестает быть человеком. Но становится ли он магом? Мне предстоит ответить на этот вопрос. Против меня иномирцы, Серая ложа, Демонологи, Жнецы Лимба и ведьмы из чужих ковенов. И если раньше я бы сдрейфил перед ними, то теперь мне есть что им ответить, и думаю, им это очень не понравится! Пришло время решительных действий – время настоящей осознанности.

Внимание! Содержит нецензурную брань.

Книга 1. Забанены будут все

Книга 2. Фамильяр

Книга 3. Хакеры рагнарека

Книга 4. Сибирская чума

Книга 5. Демоны сновидений

Книга 6. Война ведьм

© Нелин Дмитрий

© ИДДК

Аудиокнига Дмитрия Нелина «Война ведьм» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
18 ч. 20 мин. 29 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip