0+
текст
PDF

Объем 497 страниц

2019 год

0+

Клиническая иммунология и аллергология

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В первой части изложены структура и функции системы иммунитета человека в норме и при инфекции. Во второй части описаны основные виды иммунопатологии, которые обусловлены генетическими и фенотипическими структурными и функциональными нарушениями этой системы. Даны основы иммунодиагностики, иммунотерапии и иммунопрофилактики, изложены основные сведения по аутоиммунным болезням. Третья часть включает механизм развития, виды аллергии, диагностику, лечение и профилактику аллергических заболеваний.Для студентов учреждений высшего образования по специальностям «Лечебное дело», «Педиатрия».

Весьма содержательная книга, подойдет не только для студентов медвузов, но и для простого обывателя. Поможет понять как устроена иммунная система

Хорошая книга для студентов медицинских вузов. Подробно описаны составляющие иммунной системы, их роли и функции в процессе иммунитета. Также разобраны разные патологии нарушения иммунной системы, методы работы, диагностики, восстановления и профилактики. Разобрана тема аллергии, её диагностика и лечение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В первой части изложены структура и функции системы иммунитета человека в норме и при инфекции. Во второй части описаны основные виды иммунопатологии, которые обусловлены генетическими и фенотипическими структурными и функциональными нарушениями этой системы. Даны основы иммунодиагностики, иммунотерапии и иммунопрофилактики, изложены основные сведения по аутоиммунным болезням. Третья часть включает механизм развития, виды аллергии, диагностику, лечение и профилактику аллергических заболеваний.

Для студентов учреждений высшего образования по специальностям «Лечебное дело», «Педиатрия».

Книга Д. К. Новикова, П. Д. Новикова и др. «Клиническая иммунология и аллергология» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
497 стр.
ISBN:
978-985-06-3057-5
Общий размер:
3.2 МБ
Общее кол-во страниц:
497
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf