12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 02 мин.

2018 год

12+

Лекция «История происхождения языков. Испанский язык»

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лекция полиглота Дмитрия Петрова посвящена одному из самых прекрасных и востребованных мировых языков – испанскому языку!В марте Дмитрий Петров проведет интенсивный курс за 16 уроков, а на лекции он расскажет об истории испанского языка, представит свой метод обучения и даст полезные навыки которые позволят начать учить испанский самостоятельно.

Интересно местами, но за часовой рассказ, ни о чем вообщем то, 229 рублей эта лекция точно не стоит. Никакого обучения языку тут нет. Общая информация

Не самая информативная лекция маэстро. Но мне все равно нравится. Я бы сказала, что ее хронометраж несколько коротковат. И не очень хорошо смонтировано, этим грешат очень многие лекции Прямой речи. Аудитория с которой общался Дмитрий Петров, такое ощущение, довольно случайная, поэтому пришлось объяснять очевидные вещи. Но сам Дмитрий, мне кажется, хорошо справился. Хотя может быть, цена за эту лекцию и правда высоковата…

Очень уж «для чайников», хотя под утюжку слушалось достаточно приятно. Беда в том, что около половины времени занимают «ответы на вопросы», состоящие в значительной степени из спичей поклонниц лектора. Прочитала здесь, что это не самая информативная лекция…Что ж, это обнадеживает. Куплю еще про английский и после этого приму окончательное решение.

Дмитрий Петров – это всегда удовольствие! Много интересной информации, сплетение истории, политики, психологии и приятного юмора. У него есть целая подборка про истории языков и я её очень хочу прослушать

Лекции Петрова очень нравятся. Всегда получаю мотивацию не сдаваться, а продолжать изучать испанский. Приложением по Испанскому пользовалась, очень довольна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лекция полиглота Дмитрия Петрова посвящена одному из самых прекрасных и востребованных мировых языков – испанскому языку!

В марте Дмитрий Петров проведет интенсивный курс за 16 уроков, а на лекции он расскажет об истории испанского языка, представит свой метод обучения и даст полезные навыки которые позволят начать учить испанский самостоятельно.

Аудиокнига Дмитрия Петрова «Лекция «История происхождения языков. Испанский язык»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
1 ч. 02 мин. 35 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3