12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 08 мин.

2020 год

12+

Лекция «Типичные трудности при изучении языков. Как их преодолеть»

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Человек, который свободно говорит на родном языке, по определению способен говорить на других, уверен знаменитый полиглот, автор интенсивной методики изучения иностранных языков Дмитрий Петров.Он знает более 30 языков и убежден, что выучить иностранный может каждый.На своей новой онлайн-лекции Дмитрий Петров представит авторский метод обучения и даст полезные навыки, которые позволят начать учить иностранный язык самостоятельно. Вы освоите конкретные приемы преодоления страха, который у многих возникает при одной мысли о том, что надо говорить на иностранном языке. Узнаете, какой подход к овладению иностранным языком близок именно вам, и начнете учить его с удовольствием.

Я очень довольна лекций. Все логично и без лишней воды. Спасибо большое!

В целом, я с большим уважением отношусь к выступающему и сама занималась по его программе испанским. Получила после 16 уроков неплохой результат, в сравнении с другими программами.

Интересная лекция. Лектор слегка приоткрыл секреты изучения языка. Показал алгоритм изучения языка при просмотре кинофильмов. Указал как правильно ставить задачу. Главное – язык можно выучить в любом возрасте.

Интересный автор и преподаватель языков… Сам полиглот и пытается научить тому же других… Ему кажется что это просто, но так ли это просто для обычного человека освоить второй или даже третий язык? Мне нравятся автора объяснения и способность увидеть самую суть проблемы

Отличная лекция. Профессиональное Владение предметом обучения, с точки зрения целей, средств достижения, учёта нюансов. Можно на основе этой работы создать Целую философию изучения иностранных языков!!!

очень интересная лекция, как всегда . Все по полочкам разложил, сразу хочется все это применять на практике и изучать языки, мне так точно. Жду следующих лекций

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Человек, который свободно говорит на родном языке, по определению способен говорить на других, уверен знаменитый полиглот, автор интенсивной методики изучения иностранных языков Дмитрий Петров.Он знает более 30 языков и убежден, что выучить иностранный может каждый.

На своей новой онлайн-лекции Дмитрий Петров представит авторский метод обучения и даст полезные навыки, которые позволят начать учить иностранный язык самостоятельно. Вы освоите конкретные приемы преодоления страха, который у многих возникает при одной мысли о том, что надо говорить на иностранном языке. Узнаете, какой подход к овладению иностранным языком близок именно вам, и начнете учить его с удовольствием.

Аудиокнига Дмитрия Петрова «Лекция «Типичные трудности при изучении языков. Как их преодолеть»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 08 мин. 28 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3