12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 07 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Трансформатор. Как создать свой бизнес и начать зарабатывать

Трансформатор. Как создать свой бизнес и начать зарабатывать

аудиокнига
609 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дмитрий Портнягин – простой парень родом из Тынды, который рано потерял отца и, оказавшись в сложной ситуации, в окружении людей без целей, смог поднять себя за шиворот и привести к своей мечте – быть богатым и знаменитым.Его путь – дорога постоянных вызовов самому себе, суровых уроков и важных выводов. В книге Дмитрий раскрывает всего себя перед читателями, показывает свои хорошие стороны и не очень, делится внутренними переживаниями и одновременно зажигает сердца своей невероятной энергетикой, лидерским мышлением, вдохновляет на достижение высоких результатов.По ходу повествования Дмитрий выводит 35 собственных правил для достижения наилучших результатов в бизнесе, они выделены в виде ключей к главам. Это эссенция его десятилетнего невероятного опыта в собственном бизнесе.Если вам не хватает мотивации, ресурсов, понимания того, как создать бизнес с нуля и раскрутить его до лидерских позиций на рынке, как начать новую жизнь, о которой всегда мечтали, – эта книга лучший подарок, который вы можете себе сделать.

Спасибо Дмитрию и всем, кто в той или иной степени повлеял на судьбу/жизнь описанную в этой книги и позволил нам через эти описания окунуться в мир стремлений, желаний, напористости, счастья и бизнес-идей! Я заряжена и я действую!!!

Книга не очень то и помогла, но и не разочаровала)) Книга эта для тех кто ищет толк в предпринимательстве со всех сторон. Но если ты глупый хейтер и думаешь, если её прочтешь и завтра станешь ИП, то нет))) Там не прописано куда тебе идти и что тебе делать, что бы ты завтра уже вышел на уровень рынка)

Отличная книга! Вдохновляет и даёт силы и энергию!! Действительно не отступайте и не сдавайтесь и вы добьётесь успеха! Только напористость и целеустремлённость приведут к победам! Спасибо Дмитрию!

Я предприниматель, но до встречи с каналом трансформатор после кризиса 14 года, был долго ремесленником. Потеряв веру мир, Спасибо Дима что помог встать на ноги и маштабироваться, изменить прежние не эффективные выводы и стать примером каким меня считают сегодня в моей сфере бизнеса мой коллеги предприниматели!

Книга крутая и если бОльшую ее часть написал сам Дима – то он супермэн ))) иметь такое мышление и такой опыт ДО 30 – уххх !!


Надеюсь что он не проект «крЫмля» (написано с ошибкой специально). Без обид Диман – но мы в такой стране где никто никому (пока) не верит…


Прослушал книгу за 2 дня. Сделал много замёток. Снял кучу «иголок» с мозга, поменял отношение в деловом плане к Диме и его проектам…

Отзыв пишу искренне и честно!

Имею опыт предпринимательской деятельности (а то тут пишут отзывы «дельцы» без результатов). И хочу сказать что про «ключи», которых в книге больше 30, я пользовал почти все. И даже в моем окружении есть люди, которым явно такие «ключи» помогут вырасти и стать свободней !


Книга однозначно кладезь полезных знаний и хороший мотивационный пинок «не грустить». Это да.

В книге есть рекомендации, которые в формате «бери и делай» . Типа – ежедневные отчеты, 25% ТОПам с дивидендов, и тд. Кто кричит что книга единый мотивационный толчок и пересказ жизни и яяяя – блин послушайте ЕЩЁ РАЗ, и ВНИМАТЕЛЬНО!


Желаю Диме добиться цели Форбса с его фото и фамилией в ТОП100 Я постараюсь быть в том же списке, тёзка )))


Димон, к 2028 году пиши вторую часть трансформатора. Новые 10 лет жизни однозначно сложатся в ещё одну не менее крутую книгу.

И если так – с тебя автограф к первой проданной книге :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дмитрий Портнягин – простой парень родом из Тынды, который рано потерял отца и, оказавшись в сложной ситуации, в окружении людей без целей, смог поднять себя за шиворот и привести к своей мечте – быть богатым и знаменитым.

Его путь – дорога постоянных вызовов самому себе, суровых уроков и важных выводов. В книге Дмитрий раскрывает всего себя перед читателями, показывает свои хорошие стороны и не очень, делится внутренними переживаниями и одновременно зажигает сердца своей невероятной энергетикой, лидерским мышлением, вдохновляет на достижение высоких результатов.

По ходу повествования Дмитрий выводит 35 собственных правил для достижения наилучших результатов в бизнесе, они выделены в виде ключей к главам. Это эссенция его десятилетнего невероятного опыта в собственном бизнесе.

Если вам не хватает мотивации, ресурсов, понимания того, как создать бизнес с нуля и раскрутить его до лидерских позиций на рынке, как начать новую жизнь, о которой всегда мечтали, – эта книга лучший подарок, который вы можете себе сделать.

Аудиокнига Дмитрия Портнягина «Трансформатор. Как создать свой бизнес и начать зарабатывать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2017
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 07 мин. 17 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip