18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 48 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Клиент есть всегда. Как зарабатывать в стране, которую «трясет» #кризис #Грета #covid19

Клиент есть всегда. Как зарабатывать в стране, которую «трясет» #кризис #Грета #covid19

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ПОТАПЕНКО ДМИТРИЕМ ВАЛЕРЬЕВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ПОТАПЕНКО ДМИТРИЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА.Эта книга написана российским предпринимателем, экономистом – Д. В. Потапенко – для предпринимателей и всех, кто интересуется бизнесом.Вы сможете разобраться с перспективами развития бизнеса в России и мире, а также получите четкий и ясный инструментарий для того, чтобы начать приводить «в чувство» от экономической тряски себя и свое дело; если же вы новичок, то сможете взвесить все «за» и «против» по поводу создания бизнеса.© Потапенко Дмитрий, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Эта книга повторяет слово в слово одну из глав Книги этого же автора «Честная книга как сделать бизнес в России.»

Просто взяли главу про кризис и выделили в отдельную книгу.

Интересна ли книга? – да

Полезная? – да

Стоит ли покупать и читать? -

Если вы читали до этого «честная книга как сделать бизнес в России» то не покупайте эту и не читайте.

Автору большое спасибо за его Книги, но такой подход больше походит на обман.

Дмитрий, Спасибо за книгу. Очень полезная. Обязательно порекомендую моим друзьям. Мне нужны все Ваши книги в аудиоформате, мне так удобнее (зрение) и продуктивнее (слушаю и сразу применяю для своего проекта).

Добрый день , книга, на мой взгляд , имеет практическое применение для владельцев бизнеса , описаны казалось бы очевидные вещи , которые кажутся очевидными когда о них прочитаешь. Потраченных денег не жалко

Из-за названия ожидаешь больше анализа ситуации и советов по бизнесу в целом в эпоху Ковида , а не только по ритейлу и общепиту .

Потапенко – тот человек, который находит зерно в большинстве направлений предпринимательства.

Часто слушаю его интервью, выступления, книги и тд

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ПОТАПЕНКО ДМИТРИЕМ ВАЛЕРЬЕВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ПОТАПЕНКО ДМИТРИЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА.

Эта книга написана российским предпринимателем, экономистом – Д. В. Потапенко – для предпринимателей и всех, кто интересуется бизнесом.

Вы сможете разобраться с перспективами развития бизнеса в России и мире, а также получите четкий и ясный инструментарий для того, чтобы начать приводить «в чувство» от экономической тряски себя и свое дело; если же вы новичок, то сможете взвесить все «за» и «против» по поводу создания бизнеса.

© Потапенко Дмитрий, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Дмитрия Потапенко «Клиент есть всегда. Как зарабатывать в стране, которую «трясет» #кризис #Грета #covid19» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 48 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-17-126873-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip