12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 52 мин.

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Записки хирурга военного госпиталя

Записки хирурга военного госпиталя

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая аудиокнига серии «Научно-популярная медицина»!Must-read для тех, кто хочет знать все тайны работы военного госпиталя.Интересные медицинские случаи, захватывающая манера повествования.Талантливый молодой хирург получает заманчивое предложение о работе. Его приглашают стать заведующим хирургического отделение военного госпиталя. Престижная должность, высокий оклад и, казалось бы, тихое местечко. Не тут-то было! Герою книги предстоит познакомиться с не самой привлекательной изнанкой армейских будней.© Правдин Д.А., 2015© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2015© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Отличная книга! Прочитала все книги Дмитрия Правдина, советую всем, кому не чужды медицинские рассказы. Хороший слог, легко слушается.

Книга мне очень понравилась. Правда, в отличие от моей любимой книги «Записки районного хирурга» Дмитрия Правдина, здесь описана, в большей степени, психология отношений в гоститале. Мне, человеку далекого от медицины и армии, было интересно увидеть изнанку отношений медработников и военных. Хотя замечу, что сейчас «игра в войнушку» присуща всем организациям России.

Как в сериале: «Записки районного хирурга» – бомба, «Хирург возвращается» тоже достаточно интересно, но читает уже женщина, что хоть и не много, но портит впечатление. Третья часть «сериала» о жизни доктора Правдина – повествование о его работе в военном госпитале. Надо заметить, что мы любим Д.А. за его талант хирурга и отношение к пациентам, а в госпитале он скорее пытается идти против системы, а не лечит. Книга-возмущение от гражданского. Да и чтец снова другой, кажется, военный, что совсем не вяжется с героем. В общем, остаётся только надеяться, что в ещё двух купленных наспех книгах Правдина будет восстановление доктора от неблагодарной работы в госпитале.

Очень много совершенно неинтересных подробностей и рассуждений. Книга не стоит потраченного времени. Качество прочтения при это неплохое.

Из тех книг, что, скорее всего захочется, перечитать. Я не связана с медициной, но многие управленческие «моменты» цепляют

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая аудиокнига серии «Научно-популярная медицина»!

Must-read для тех, кто хочет знать все тайны работы военного госпиталя.

Интересные медицинские случаи, захватывающая манера повествования.

Талантливый молодой хирург получает заманчивое предложение о работе. Его приглашают стать заведующим хирургического отделение военного госпиталя. Престижная должность, высокий оклад и, казалось бы, тихое местечко. Не тут-то было! Герою книги предстоит познакомиться с не самой привлекательной изнанкой армейских будней.

© Правдин Д.А., 2015

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2015

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Дмитрия Правдина «Записки хирурга военного госпиталя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2018
Последнее обновление:
2013
Длительность:
12 ч. 52 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-17-109537-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip