16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 27 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Война на уничтожение. Что готовил Третий рейх для России

Война на уничтожение. Что готовил Третий рейх для России

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Слова, вынесенные в название книги, – это не эмоциональное преувеличение автора. «Война на уничтожение» – так охарактеризовал будущую войну против СССР сам Адольф Гитлер. Попытка доказать, что фюрер готовил только разгром коммунизма, а народам России желал свободы и процветания, лукава и научно несостоятельна. Множество документов Третьего рейха вполне ясно говорит о том, что нацисты стремились завоевать жизненное пространство за счет советских территорий, навсегда уничтожить российское государство в Европе и ослабить славянскую биологическую силу настолько, чтобы она уже никогда не могла оказать сопротивление германским народам. Аналитики нацистов даже заблаговременно высчитали, сколько советских граждан должны умереть для благоденствия Великой Германии. Выжившим они отводили роль невольников немецкого господина. Зловещие планы германских элит могли бы стать явью, если бы не беспримерное сопротивление народов Советского Союза.

Замечательная работа, прослушал на одном дыхании, оторопь берет от чудовищных преступлений нацистов и забывать об этом не нужно что из себя представляют западные людоедские цивилизации, много всяких аналогий возникает о том что происходит в нашей стране сейчас

Приятно осознавать, что исторический архивный материал изучен и подан читателю (я слушала, и чтецу отдельное СПАСИБО) без какой-либо политической окраски, объективно и применительно только к нормам общечеловеческой (читаем – не западной) морали и норм международного права. Многие документы и цифры услышала впервые. Спасибо авторам и чтецу за эту книгу, она пришлась очень кстати и по настроению в дни празднования 75-летия Великой Победы над фашизмом.

хорошее исследование. есть о чем подумать. материалы, которые не известны широко. Я узнал много нового. чтец воспринимается отлично. очень понравилось. рекомендую

Прекрасная книга, дает представление о том что бы было, если бы нас все таки захватите, я бы дал почитать или послушать неонацистам, кто очерняет советскую историю, кто говорит – лучшее бы у нас остался царь(Привет Жириновскому), в общем это страшно, надеюсь что такого мы не допустим. Обязательно надо прочесть перевыпуск этой книги, Егор Яковлев сказал что там половина книги переписана и дополнена, ждем. Автору большое спасибо.

замечательная книга, рекомендую! местами проявляется ненависть , потом ,что сейчас идеи фашизма полным ходом процветают. жаль что нет бесплатно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Слова, вынесенные в название книги, – это не эмоциональное преувеличение автора. «Война на уничтожение» – так охарактеризовал будущую войну против СССР сам Адольф Гитлер. Попытка доказать, что фюрер готовил только разгром коммунизма, а народам России желал свободы и процветания, лукава и научно несостоятельна.

Множество документов Третьего рейха вполне ясно говорит о том, что нацисты стремились завоевать жизненное пространство за счет советских территорий, навсегда уничтожить российское государство в Европе и ослабить славянскую биологическую силу настолько, чтобы она уже никогда не могла оказать сопротивление германским народам.

Аналитики нацистов даже заблаговременно высчитали, сколько советских граждан должны умереть для благоденствия Великой Германии. Выжившим они отводили роль невольников немецкого господина. Зловещие планы германских элит могли бы стать явью, если бы не беспримерное сопротивление народов Советского Союза.

Аудиокнига Дмитрия Пучкова, Егора Яковлева «Война на уничтожение. Что готовил Третий рейх для России» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 27 мин. 50 сек.
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip