16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 54 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Лучшая пятёрка. Книга 2. Бездна

Лучшая пятёрка. Книга 2. Бездна

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Бездна» – фантастический роман Дмитрия Распопова, вторя книга цикла «Лучшая пятёрка», жанр LitRPG, боевая фантастика, киберпанк, космическая фантастика.Когда кажется, что ниже упасть просто некуда, когда сначала тебя предают друзья, команда, любимая девушка, а затем инопланетный разум решает воспользоваться твоим телом, подставив при этом перед спецслужбами Земли, ты приходишь к выводу: вот он, предел, за которым можно сломаться, прекратить борьбу и пустить жизнь на самотёк. Так думал и главный герой, не представляя, что глубже дна может быть только Бездна.Книга 1. Лучшая пятёркаКнига 2. БезднаКнига 3. Битва за планету Земляyoutube.com/audiolibrary/music?nv=1Doug Maxwell/Media Right Productions / Bus Da Blockbuster© Распопов Дмитрий© ИДДК

Отличное продолжение любимой серии враги друзья любовь что ещё нужно для ценителей жанра а в исполнении этого чтеца мир расцветает новыми красками читать всем

Первая Litrpg книга, где нет акцента на постоянном перечислении скилов и характеристик героя. Интересный сюжет, с интересом жду продолжения. В первой части правда, герой в любое свободное время, занимается сексом, что не совсем правдоподобно, особенно зная как он устаёт от миссий и недосыпает

продолжение не подкачало, хотя плюшек для ГГ стало больше. развитие сюжета с постоянным нарастанием динамики и остроты мне нравится. буду ждать продолжения.

Занимательный сюжет. Книга понравилась. Прослушал с удовольствием. И чтец молодец, вообщем советую. И конечно с нетерпением жду продолжения.

Сюжет отличный! Но автор ну нельзя же делать персонажа таким призимлённым.

Нет ну правда иногда складывается впечатление что персонажу 15 лет не больше, а то и меньше. Ради справедливости это беда большинства (98 %) авторов которых я слушал. Пожалуйста больше разума героям в будущем, хоть немножко. Тем не менее серия понравилась буду слушать/читать вас дальше, спасибо за книги!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Бездна» – фантастический роман Дмитрия Распопова, вторя книга цикла «Лучшая пятёрка», жанр LitRPG, боевая фантастика, киберпанк, космическая фантастика.

Когда кажется, что ниже упасть просто некуда, когда сначала тебя предают друзья, команда, любимая девушка, а затем инопланетный разум решает воспользоваться твоим телом, подставив при этом перед спецслужбами Земли, ты приходишь к выводу: вот он, предел, за которым можно сломаться, прекратить борьбу и пустить жизнь на самотёк. Так думал и главный герой, не представляя, что глубже дна может быть только Бездна.

Книга 1. Лучшая пятёрка

Книга 2. Бездна

Книга 3. Битва за планету Земля

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Doug Maxwell/Media Right Productions / Bus Da Blockbuster

© Распопов Дмитрий

© ИДДК

Аудиокнига Дмитрия Распопова «Лучшая пятёрка. Книга 2. Бездна» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 54 мин. 24 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip