18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 45 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Ремесленники душ

Ремесленники душ

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Ремесленники душ" – фантастический роман Дмитрия Распопова, первая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези.Два самых мощных государства на континенте сражаются за ценнейший ресурс планеты, и это не благородные металлы или драгоценные камни, это – источник энергии. Паровые коляски, мельницы, боевые корабли и даже время – всем может управлять эссенция человеческой души.Только Ремесленники способны переплавить душу в энергию, поэтому от них зависит судьба всей Империи.Юный Рэджинальд занят борьбой за свободу от отца деспота и поисками кровожадного маньяка и еще не знает, какую важную роль ему предстоит сыграть в партии сильных мира сего…Содержание цикла «Ремесленники душ»:Ремесленники душ. Книга 1.Johann Christoph Pezel: Sonata in C major, WP 4.75 – Michel RondeauJohannes Prentzel: Sonata in C major – Michel RondeauAmante Franzoni: Canzona in F major – Michel Rondeau© Распопов Дмитрий© ИДДК

Отложил в избранное из-за жанра, но долго не покупал. Мутное описание, один не внятный отзыв и тут акция скидка – купил. Вопервых озвучка супер (один из любимых чтецов), вовторых чем дальше слушал книгу тем больше понимал, что её написал больной на голову маньяк. Нет сама идея книги в полне нормальная превратить душу человека в энергию, а энергию в деньги, но методы увеличения этой энергии и персонаж «Харли Квин» – это изюминка. Вообще по ходу книги ощущал себя прыщавым юнцом в свои 37 первый секс ГГ и рост его популярности так и хотелось скинуть лет 20 и повторить его путь. И так под итожим – книга выший класс, сужет ну очень не тривиальный: секс, интриги, расчленёнка супер способности и один из лучших чтецов – всё в наличии. Поэтому берём и с удовольствием слушаем книгу, но лучше делать это в наушниках, чтобы не шокировать окружающих.

Мне очень понравилось. Произведение продуманное, качественное. Согласен с отзывами, что тема или фон, ну о том, что пишет автор не совсем … адэкватно. Это фантастика. Но не вижу, что герой получает кайф от своей работы. Этой работой или этими занятиями и происходит развитие ГГ. Книга не пустышка, продуманная работа. Огромное почтение чтецу!

затянула книга просто жесть, начало конечно мне не очень нравилось, но потом спать не мог все слушал и слушал, капец кароче, гуд!

серия супер не слушайте никого!!! Читать и слушать стоит это реально топ!!! То тут некоторые пишут что не очень как специально !!!

ставлю 5 звезд 10 тут нет. Книга да и серия целиком зашла на все 100. таких книг я встречал мало, сейчас стало популярным что гг(хотя спорно лучше называть его центральный антогонист ц.а.) в подавляющем большинстве книг это золотой мальчик что все получает без усилий. В этой же книге ц.а имея талант развивается за счет воли усердия и жажлы знаний. всю книгу нас ведут и трансформации в ц.а. плавные и болезненные общество прямо убивает его человечность, самовзращивая монстра, хотя никакого осуждения с моей стороны ц.а не вызывает, как по мне книга эталонная

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Ремесленники душ" – фантастический роман Дмитрия Распопова, первая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези.

Два самых мощных государства на континенте сражаются за ценнейший ресурс планеты, и это не благородные металлы или драгоценные камни, это – источник энергии. Паровые коляски, мельницы, боевые корабли и даже время – всем может управлять эссенция человеческой души.

Только Ремесленники способны переплавить душу в энергию, поэтому от них зависит судьба всей Империи.

Юный Рэджинальд занят борьбой за свободу от отца деспота и поисками кровожадного маньяка и еще не знает, какую важную роль ему предстоит сыграть в партии сильных мира сего…

Содержание цикла «Ремесленники душ»:

Ремесленники душ. Книга 1.

Johann Christoph Pezel: Sonata in C major, WP 4.75 – Michel Rondeau

Johannes Prentzel: Sonata in C major – Michel Rondeau

Amante Franzoni: Canzona in F major – Michel Rondeau

© Распопов Дмитрий

© ИДДК

Аудиокнига Дмитрия Распопова «Ремесленники душ» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 45 мин. 34 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора