18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 53 мин.

2017 год

18+

Другие версии

2 книги
Ремесленники душ. Исповедники

Ремесленники душ. Исповедники

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Исповедники" – фантастический роман Дмитрия Распопова, вторая книга цикла «Ремесленники душ», жанр боевое фэнтези.Когда думаешь, что достиг всего в своей профессии, вдруг оказывается, что ты не знаешь и половины из того, что могут настоящие виртуозы работы с человеческими душами. Исповедники Империи – это закрытый круг избранных, на которых держится мощь государства, ведь они в силах делать неживые вещи живыми, переселяя в них души. Рэнджинальд ван Дир – становится учеником одного из них, думая, что наконец настало спокойное и размеренное время для получения новых знаний, но война ускорит его обучение, ведь девушка, которая дорога ему – в опасности. Ремесленники душ. Книга 1.Ремесленники душ. Книга 2. ИсповедникиJohann Christoph Pezel: Sonata in C major, WP 4.75 – Michel RondeauJohannes Prentzel: Sonata in C major – Michel RondeauAmante Franzoni: Canzona in F major – Michel Rondeau© Распопов Дмитрий© ИДДК

Отличный чтец, неплохая книга. Слишком много секса на мой взгляд, но на все воля автора). Первая книга определённо сильнее.

Озвучка чудесная. Я люблю слушать Олега Кейнза. В книге переплелись стимпанк, детектив и многое другое. Наверное автор ещё не определился. Детектив напоминает Джека потрошителя. Концовка не очень, стоит ли иметь такой дар вообще?

Я думаю что это отличная книга и отличное продолжение первой книги, если вас достала шаблонныекниги с тупыми героями с где их рост сил можно обьяснить тупо 1 словом «фартит» то рекомендую эту книгу. мне книга понравилась и знакомым кому рекомендовал она тоже понравилась.



Дядя 33года

Непонтно. Всю первую книгу он был аристократом. Сыном сэра Ван Дира. В этой книге его с чего-то сделали простолюдином, из-за чего он и пострадал. Автор, дорогой. Вы уж определитесь. Это дико раздражает.

После ознакомления с данным «творчеством» мне хочется пожелать автору, чтобы его дети слушали его сказки. Но вряд-ли он подпустит к «этому» своих детей. Количество мерзости просто зашкаливает. Если говорить образно, это будни начинающего работника конслагеря. Пытки, убийства, унижения… И всё так буднично, как само собой разумеется. Очень хитро Яд подан. Детишки скушали с радостью.

gogewiri, здесь возраст 16+ указан… Да и это никакие не сказки, советую вам посмотреть теги книги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Исповедники" – фантастический роман Дмитрия Распопова, вторая книга цикла «Ремесленники душ», жанр боевое фэнтези.

Когда думаешь, что достиг всего в своей профессии, вдруг оказывается, что ты не знаешь и половины из того, что могут настоящие виртуозы работы с человеческими душами. Исповедники Империи – это закрытый круг избранных, на которых держится мощь государства, ведь они в силах делать неживые вещи живыми, переселяя в них души. Рэнджинальд ван Дир – становится учеником одного из них, думая, что наконец настало спокойное и размеренное время для получения новых знаний, но война ускорит его обучение, ведь девушка, которая дорога ему – в опасности.

Ремесленники душ. Книга 1.

Ремесленники душ. Книга 2. Исповедники

Johann Christoph Pezel: Sonata in C major, WP 4.75 – Michel Rondeau

Johannes Prentzel: Sonata in C major – Michel Rondeau

Amante Franzoni: Canzona in F major – Michel Rondeau

© Распопов Дмитрий

© ИДДК

Аудиокнига Дмитрия Распопова «Ремесленники душ. Исповедники» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 53 мин. 31 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора