16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 10 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Дети апокалипсиса

Дети апокалипсиса

аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Однажды утром в мире проснулись лишь дети. От пяти и до шестнадцати.Последнее, что увидели взрослые, – фантастический метеоритный дождь, накрывший города-миллионники.Сашка проснулся с трудом и одним из последних – за время недельного сна ему исполнилось семнадцать…Новый мир оказался неласков. Дети злы. А в мире без правил – беспощадны. Лютуют банды, насилие как норма, льются кровь пацанов и девичьи слезы.А тем временем у непохороненных взрослых прорезаются клыки, а в голове у Сашки ревет от бешенства инопланетная тварь…

Первая книга в серии "Поколение Z"
Все книги серии

Коршунов+Рус=Чистый кайф!!!

играть чтобы жить как раз недавно добил, а тут еще сюрприз!

кстати будет продолжение играть чтобы жить – путь молодого бога! Надеюсь Коршунов озвучит!!!

Захватывающая книга. Крайне понравился стиль автора и озвучка. Прослушал все на одном дыхании. Очень жду продолжения. Это первая книга автора, которую купил на ЛитРес.

Какая-то натуральная ерунда наполненная национализмом. Честно, не ожидал такого от Руса. Повествование слишком растянутое, события первых часов это треть книги, постоянные прыжки повествования от разных героев и в прошлое. Слушать такое по 100 раз очень тяжело, особенно когда насилие, расчленека, кровь итп.

Озвучка. Ознакомительный фрагмент не соответствует действительности, на самом деле книгу озвучил Геннадии Коршунов. Слушать Коршунова в фоне тяжело, декламатор уж слишком давит, нагнетает, на любителя. Хотя в прошлом, в циклах «ИЧЖ» или «Девятый» Коршунов мне очень понравился. Не смог декламатор вытянуть книгу со дна, прослушал где-то 3-ть и удалил.

Д.Руса люблю как автора, но последние книги сплошное разочарование.

Книга невероятно увлекательная, но страшная. Однако, это не то волнение, которое возникает после просмотра фильма ужасов и ночью мерещатся скрипы и шаги, и не отвращение от чрезмерно кровавых сцен насилия, это ужас от представления, что все может так обернуться. Сколько маленьких детей погибнет в запертых квартирах? Долго ли они протянут без специалистов, которые смогут строить, чинить, , лечить? Хотя, последнее в новом мире может и не понадобится. Убей, запиши смерть на свой счет и раны затянутся сами собой…Автор еще больше нагнетает, рассказывая о том, что кому-то снесло крышу и он пошел с оружием на перевес мстить школьным задирам, а другие, почувствовав вседозволенность, начали пускать по кругу девушек.

В общем, были тяжелые сцены, но впечатление они не испортили. Книга невероятно атмосферная, с цепляющими за душу сценами и колоритными персонажами. Произведение я прочла с удовольствием и на одном дыхании. Убеждаюсь, что от творчества Дмитрия Руса невозможно оторваться. Непременно прочту продолжение.

Интересная книга с хорошей озвучкой. Вот только подростки и насилие не всегда были мне по нраву. Но без них постапокалилипсис в такой интерпретации сложно представить. Жду продолжения.

Александр Пантелеев, спасибо за отзыв!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды утром в мире проснулись лишь дети. От пяти и до шестнадцати.

Последнее, что увидели взрослые, – фантастический метеоритный дождь, накрывший города-миллионники.

Сашка проснулся с трудом и одним из последних – за время недельного сна ему исполнилось семнадцать…

Новый мир оказался неласков. Дети злы. А в мире без правил – беспощадны. Лютуют банды, насилие как норма, льются кровь пацанов и девичьи слезы.

А тем временем у непохороненных взрослых прорезаются клыки, а в голове у Сашки ревет от бешенства инопланетная тварь…

Аудиокнига Дмитрия Руса «Дети апокалипсиса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 10 мин. 54 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip