0+
текст
PDF

Объем 318 страниц

2008 год

0+

Бухгалтерский управленческий учет. Порядок постановки и основные направления развития

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Основу книги составляют сущность, содержание и назначение управленческого учета, его место в общей системе учета и взаимосвязь с финансовым учетом, необходимость и возможность использования его данных при принятии грамотных управленческих решений. В издании показаны классификация и измерение расходов, описаны основные модели и порядок учета затрат, изложены правила формирования и калькулирования себестоимости продукции. Книга поможет организовать бухгалтерский управленческий учет, наладить ценовую политику, оценить денежные потоки организации и эффективность бизнеса, привлечь инвестиции и грамотно их использовать, правильно разработать бюджет и создать систему внутреннего контроля. Издание предназначено для бухгалтеров и руководителей организаций, а также может быть полезно аудиторам, студентам экономических вузов и факультетов, слушателям специализированных курсов.

Жанры и теги

Отзыв о книге «Бухгалтерский управленческий учет. Порядок постановки и основные направления развити

Книга достаточно содержательная и подходит как для начального уровня обучения управленческому учёту, так и для более «продвинутых» читателей. Не «занудна», читается легко...

Книга о бухгалтерском учете.

Данная книга очень помогла мне в некоторых деликатных вопросах, которые я не смогла отыскать в других книгах. Автор очень внятно и доходчиво изъясняет свои мысли в книге, и приводит очень много примеров на ту или иную тему. Очень бы хотелось лично выразить благодарность за написание данной книги. Не пожалела, что приобрела данный экземпляр.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основу книги составляют сущность, содержание и назначение управленческого учета, его место в общей системе учета и взаимосвязь с финансовым учетом, необходимость и возможность использования его данных при принятии грамотных управленческих решений. В издании показаны классификация и измерение расходов, описаны основные модели и порядок учета затрат, изложены правила формирования и калькулирования себестоимости продукции.

Книга поможет организовать бухгалтерский управленческий учет, наладить ценовую политику, оценить денежные потоки организации и эффективность бизнеса, привлечь инвестиции и грамотно их использовать, правильно разработать бюджет и создать систему внутреннего контроля.

Издание предназначено для бухгалтеров и руководителей организаций, а также может быть полезно аудиторам, студентам экономических вузов и факультетов, слушателям специализированных курсов.

Книга Марии Владимировны Петровской, Людмилы Сидоровны Васильевой и др. «Бухгалтерский управленческий учет. Порядок постановки и основные направления развития» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2012
Последнее обновление:
2008
Объем:
318 стр.
ISBN:
978-5-699-25002-8
Общий размер:
27 МБ
Общее кол-во страниц:
318
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf