16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 35 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Новая жизнь. Война

Новая жизнь. Война

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Война» – фантастический роман Дмитрия Серебрякова, вторая книга цикла «Новая жизнь», жанр LitRPG, боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы.Алекс де Ундо – темный эльф, боевой архимаг; прежде его звали Александром Смирновым. Погибнув в результате несчастного случая и воскреснув в мире магического средневековья, где таких, как он, попаданцев называют переселенцами, бывший землянин, бывший программист нейронных связей, старательно изучал магию, чтобы обрести силу в этом новом мире, в этой новой жизни. И ему это удалось. Но сразу же нашлись желающие потягаться с ним в силе или же использовать ее в собственных интересах. Беспощадные демоны, агрессивные драконы, хитромудрые маги, злокозненные храмовники, враждующие между собой боги – кто ему друг, а кто враг? Предстоит разобраться со всеми…Книга 1. Новая жизньКнига 2. ВойнаКнига 3. БогиХан. Рождение легендыyoutube.com/audiolibrary/music?nv=1Asher Fulero / Fall Of The DynastyDoug Maxwell/Media Right Productions / The Bronx is Burning© Серебряков Дмитрий© ИДДК

Вторая часть не такая динамичная как первая книга. Отчасти книгу спасает диктор. Есть отступления к повествованию от лица второстпенных прсонажей, что немного спорно. Ощущается как будто автор добивает нехватающий объем до «нормы». Но вообще есть возможность прокрутки, чем и воспользовался.

Раздражает. 5-10 минут про ГГ, 30 минут про всё остальное. 80% всей книги рассказывается про окружение ГГ. Если развитие главного героя достаточно интересно наблюдать, то всё остальное очень нудно, куча разной информации, разных имён. Такое ощущение что ГГ для галочки, бах-бах пару мгновений и снова идёт нудное перечисления событий окружения.

Читал отзывы в интернете, не мог понять, почему ругают гг как подкаблучника.

Сейчас на середине книги аж противно до бл......, это ужас охота бросить и не читать.

Как автор может пихать подобную фигню.

Не дословно, но смысл передам.

Гг ппоснулся от сигнала общей тревоги, которую первый раз услышал и понял. Дело очень серьезное, так как раньше ее не включали.

Но так как на груди спало это. (извините мне матом охота ругаться ).

Он думал долго как же ее разбудить(бл.......) и потом побежал отбиваться от демонов.

Бред, бред и еще раз бред.

И это только один эпизод. А там их уйма

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Война» – фантастический роман Дмитрия Серебрякова, вторая книга цикла «Новая жизнь», жанр LitRPG, боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы.

Алекс де Ундо – темный эльф, боевой архимаг; прежде его звали Александром Смирновым. Погибнув в результате несчастного случая и воскреснув в мире магического средневековья, где таких, как он, попаданцев называют переселенцами, бывший землянин, бывший программист нейронных связей, старательно изучал магию, чтобы обрести силу в этом новом мире, в этой новой жизни. И ему это удалось. Но сразу же нашлись желающие потягаться с ним в силе или же использовать ее в собственных интересах. Беспощадные демоны, агрессивные драконы, хитромудрые маги, злокозненные храмовники, враждующие между собой боги – кто ему друг, а кто враг? Предстоит разобраться со всеми…

Книга 1. Новая жизнь

Книга 2. Война

Книга 3. Боги

Хан. Рождение легенды

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Asher Fulero / Fall Of The Dynasty

Doug Maxwell/Media Right Productions / The Bronx is Burning

© Серебряков Дмитрий

© ИДДК

Аудиокнига Дмитрия Серебрякова «Новая жизнь. Война» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
18 ч. 35 мин. 41 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip