16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 57 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Система. Девятый уровень. Книга 2

Система. Девятый уровень. Книга 2

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Девятый уровень» – фантастический роман Дмитрия Серебрякова, вторая книга, входит в цикл «Система», жанр боевое фэнтези, попаданцы.То, что казалось нереальным в начале пути, теперь уже совсем рядом. Максиму осталось пройти последний уровень, и впереди… А что, собственно, впереди? Да и можно ли пройти этот уровень, когда он становится невероятно сложным. Особенно, если на мозги ночью давят глюки, а непонятные видения беспокоят днем. Что скрывается за этими видениями? Кто та незнакомка, что все чаще беспокоит Макса? Кто знает… Кто знает… А знает ли вообще?Восьмой уровень. Книга 1Восьмой уровень. Книга 2Восьмой уровень. Книга 3Девятый уровень. Книга 1Девятый уровень. Книга 2youtube.com/audiolibrary/musicThe Whole Other / Incoming TransitionOdonis Odonis / AbsentionSextile / AnxiousJingle Punks / Raga ScapeMyuu / Final BossDoug Maxwell/Media Right Productions / Running Through The ForestHOVATOFF / RiseSYBS / Chasing Time© Серебряков Дмитрий© ИДДК

Доброго времени суток. А продолжение про Хранителя будет озвучено? Очень приятная серия. И сюжет и герои очень не обычные. Очень жду продолжения.

Уважаемый Игорь Ященко приятно раскрыл все цвета книг.

Хорошее продолжение! Правда появились схожие моменты с другой серией автора, но тем не мение я Очень буду ждать следующую книгу этой серии. Вообще это пожалуй одна из лучших серий которые я слушал.

Спасибо автору! Серия супер! Чтец ваще улет! Продолжение серии в аудио формате когда будет? Только чтеца не меняйте пожалуйста, озвучка шикарна!

книга вызвала бурю эмоций от раздражения до любви к персонажам от ликования до ненависти ,лично мне понравилась, на протяжение всего чтения у меня не сползала улыбка с лица.

Идея интересная. Написано как-то по детски, что ли. Одно то, что почти у каждой женщины, оценивается размер груди вызывает улыбку). Особенно это веселит на фоне общей апокалиптической картины, где постоянно мрут миллиардами люди)

Ну и то что главный герой весь такой непобедимый, а если вдруг и умирает, то это было по его плану и он воскрешается без каких-либо последствий тоже как-то идеалистично по юношески. Хотя закладочка в конце 5 книги может все объяснит в будующем)

На раз послушать / почитать для отдыха мозгов пойдет.


У аудио чтец хороший.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Девятый уровень» – фантастический роман Дмитрия Серебрякова, вторая книга, входит в цикл «Система», жанр боевое фэнтези, попаданцы.

То, что казалось нереальным в начале пути, теперь уже совсем рядом. Максиму осталось пройти последний уровень, и впереди… А что, собственно, впереди? Да и можно ли пройти этот уровень, когда он становится невероятно сложным. Особенно, если на мозги ночью давят глюки, а непонятные видения беспокоят днем. Что скрывается за этими видениями? Кто та незнакомка, что все чаще беспокоит Макса? Кто знает… Кто знает… А знает ли вообще?

Восьмой уровень. Книга 1

Восьмой уровень. Книга 2

Восьмой уровень. Книга 3

Девятый уровень. Книга 1

Девятый уровень. Книга 2

youtube.com/audiolibrary/music

The Whole Other / Incoming Transition

Odonis Odonis / Absention

Sextile / Anxious

Jingle Punks / Raga Scape

Myuu / Final Boss

Doug Maxwell/Media Right Productions / Running Through The Forest

HOVATOFF / Rise

SYBS / Chasing Time

© Серебряков Дмитрий

© ИДДК

Аудиокнига Дмитрия Серебрякова «Система. Девятый уровень. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 57 мин. 28 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip