16+
текст
PDF

Объем 246 страниц

2012 год

16+

Охотничьи ножи

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Данная книга – это богато иллюстрированная энциклопедия, в которой просто и доступно рассказывается о лучших охотничьих ножах России и зарубежья.Здесь вы найдете рекомендации по выбору универсального ножа,– для охотника, туриста, рыбака – который в то же время сможет спасти жизнь владельца в критической ситуации. Книга рассчитана как на охотников-профессионалов, так и на массового читателя, интересующегося холодным оружием.

Книга «Охотничьи ножи» Д. Силлов

Отличная книга, оформленная в виде энциклопедии. Содержит описание более 260 ножей как отечественных так и зарубежных производителей. К обзору каждого ножа прилагается фотография, краткое описание используемых материалов, особенностей конструкции, а так же рекомендации по его применению. В книге присутствуют так же художественные иллюстрации некоторых моделей ножей. Книга будет интересна в первую очередь людям, интересующимся холодным оружием и займет достойное место в библиотеке коллекционера.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга – это богато иллюстрированная энциклопедия, в которой просто и доступно рассказывается о лучших охотничьих ножах России и зарубежья.

Здесь вы найдете рекомендации по выбору универсального ножа,– для охотника, туриста, рыбака – который в то же время сможет спасти жизнь владельца в критической ситуации.

Книга рассчитана как на охотников-профессионалов, так и на массового читателя, интересующегося холодным оружием.

Книга Дмитрия Силлова «Охотничьи ножи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2015
Последнее обновление:
2012
Объем:
246 стр.
ISBN:
978-5-271-40003-2, 978-5-9725-2205-7
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
246
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf