16+
текст

Объем 251 страница

2015 год

16+

Закон «Дегтярева»

текст
3,8
27 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Снайпер шел в Кремль, надеясь на то, что его все еще ждет там девушка с глазами цвета чистого неба.Он шел в Кремль…А попал в Зону. Чернобыльскую Зону, проклятую им многократно.Зону, в которой с нетерпением ждут его старые враги, чтобы поквитаться за прошлое, и по которой все еще бродят старые друзья. Те, кто исповедует жестокий, но жизненный закон Зоны – у кого в руках пулемет Дегтярева, прокачанный артефактами, за тем и правда.

Читаю все книги о Снайпере. Сначала было жутко интересно и захватывающе, непредсказуемые сюжетные повороты, герои предыдущих романов, появляющиеся как нельзя кстати. Но с каждой книгой, приключения Ивана все однообразней.

Новая книга – новое место, 5 минут, чтобы освоиться, еще минут 30-40 всех покрошить, затем спасти мир и наконец уйти при помощи Бритвы.

Уважаю Дмитрия Силлова и буду дальше читать романы о Снайпере, но становится похоже на затянувшийся сериал.

Хорошо, что есть такие книги.

Автору громадное спасибо! Еще в позапрошлом году, я нарвался на книги Д.Силлова… С тех пор я буквально преследую его творчество, и надеюсь, что всеми нами любимый Снайпер будет жить еще очень долго, и расскажет о многих его переключениях в «Розе миров».

Вот так поворот.

По началу было не понятно, как два мира свяжутся между собой!? Но такого поворота я даже не ожидал… По всем пройденным этапам Снайпера, я уже не мог представить себе, как может дать слабину такой могучий воин перед каким то новоявленным, ни когда доселе неизвестный шамом гипертрофированным. Но тем не менее они с напарником сбегают в другое измерение! И вот мы видим наш любимый мир, мир без каких либо драконов и биороботов… Что можно сказать? – А вот что, ни кто бы не подумал, что Снайпер будет бегать! Но мы знаем, он себя в обиду не даст, и конечно же отомстит! И очень дерзко!

Хорошая книга я люблю ПРО сталкеров, попаданцев, криминал, Исторические. Об авторе только Лучшие отзывы, его произведений прочитал немало

Ну что же начала знакомство со вселенной сталкера я начала с трилогии всем известных игр, когда я уже их прошла, не по одному разу, мне захотелось чего то нового, но и расставаться, со своим любимым и родным сталкером я не хотела.

И я решила найти книгу с этой вселенной, первая книга мне не дала никаких впечатлений, но потом я наткнулась на « Закон Дегтярева», само название уже привлекает того человека который играл в «Сталкер:Зов припяти». Я сразу решила ее послушать, скачав книгу, я реально погрузилась опять в тот мир сталкера, который так любила, это был старый сталкер, в которого я играла, но с новым сюжетом и на это раз я уже читала. Я как будто проходила четвертую часть игры. Книга дала мне столько эмоций, я не могла от нее оторваться. Для меня даже было разочарование, когда она закончилась. Если ты фанат сталкера, то ты должен прочитать эту книгу. а если ты не знаком со вселенной сталкера, то познакомишься с эти миром благодаря этой прекрасной книге. Советую почитать всем

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Снайпер шел в Кремль, надеясь на то, что его все еще ждет там девушка с глазами цвета чистого неба.

Он шел в Кремль…

А попал в Зону. Чернобыльскую Зону, проклятую им многократно.

Зону, в которой с нетерпением ждут его старые враги, чтобы поквитаться за прошлое, и по которой все еще бродят старые друзья. Те, кто исповедует жестокий, но жизненный закон Зоны – у кого в руках пулемет Дегтярева, прокачанный артефактами, за тем и правда.

Книга Дмитрия Силлова «Закон «Дегтярева»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
251 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-089784-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip