16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 39 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Закон Клыка

Закон Клыка

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Снайпер почти дошел до своей цели.Но «почти» еще не значит «дойти». Ведь в Зоне действуют жестокие, волчьи законы – у кого крепче и длиннее клыки, тот и решает судьбу остальных. В том числе: дать им достигнуть желаемого, или погибнуть в одном шаге от победы.На этот раз на пути Снайпера встал действительно страшный противник, который намного быстрее и сильнее бывалого сталкера – жуткое порождение Монумента, специально созданное легендарной аномалией для того, чтобы убить Снайпера.Сможет ли живой человек противостоять стальным клыкам чудовища, вылезшего из недр разрушенного Саркофага? Ведь вступить в бой с ним это все равно, что в одиночку бороться с самой Зоной…© Д.О. Силлов, 2015© ООО «Издательство АСТ», 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Очень нравится стиль писателя, особенно в некоторых мелочах достаточно подробно. Не знаю как остальным читателям серий Сталкер, но мне зашло!!!!

Рекомендую к покупке, очень понравилась аудиокнига особенно в исполнении Максима Суслова. Почти все переслушал, осталось ещё три книги прослушать в жанре сталкер.

отличная аудио книга советую очень интересная вселенная сталкера и самого рассказчика интересно слушать (пс выф отличный петомец:0

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Снайпер почти дошел до своей цели.

Но «почти» еще не значит «дойти». Ведь в Зоне действуют жестокие, волчьи законы – у кого крепче и длиннее клыки, тот и решает судьбу остальных. В том числе: дать им достигнуть желаемого, или погибнуть в одном шаге от победы.

На этот раз на пути Снайпера встал действительно страшный противник, который намного быстрее и сильнее бывалого сталкера – жуткое порождение Монумента, специально созданное легендарной аномалией для того, чтобы убить Снайпера.

Сможет ли живой человек противостоять стальным клыкам чудовища, вылезшего из недр разрушенного Саркофага? Ведь вступить в бой с ним это все равно, что в одиночку бороться с самой Зоной…

© Д.О. Силлов, 2015

© ООО «Издательство АСТ», 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Дмитрия Силлова «Закон Клыка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2019
Последнее обновление:
2016
Длительность:
7 ч. 39 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-17-094406-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip