16+
текст

Объем 260 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Закон монолита

Закон монолита

текст
4,0
21 оценка
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

За Снайпером открыта настоящая охота. Теперь абсолютно все группировки Зоны соревнуются в том, чтобы добыть ценнейший приз – человека, жизнь которого стоит целое состояние… Вот только сам Снайпер не знает, человек ли он теперь, или биологическая машина, созданная безумным ученым. И чтобы узнать это наверняка, ему нужно вновь дойти до центра Зоны, прорвавшись сквозь стаи мутантов и кордоны фанатиков. Но реально ли это, когда сама Зона подписала тебе смертный приговор?

Вполне интересно, жаль что читателя -сталкера сложно удивить. И все-таки хочется верить, что вселенные Дмитрия Силлова будут существовать долго, хоть и с каждым разом менее удивлять , но все-же всегда в книгах про Снайпера приятно видеть отголоски боевых искусств, основ выживания, медицины, ножевого боя, стрельбы, – и на то и есть боевая фантастика, но лично я влюблен в серию книг про Снайпера от Дмитрия Силлова, и пока он пишет, читая Его я всегда буду знать, что во мне сохранена частица той вселенной, что грело в детстве и сейчас мою фантазию, воспоминания. Зона…

Очень хорошее и бодрое начало, но если не читал Эпилога предыдущей книги не сразу и поймёшь, что к чему и что от куда берётся; получается эдакое слияние «вселенных» СТАЛКЕР и КРЕМЛЬ 2222 с встречами со старыми знакомыми правда очень жаль что они эпизодические и жутко грустные по итогу. Вообще тенденция последние 3 книги «Законов» это классический эпос «Колобок». Эпизод I: «Долг»(Борг) – хотел «съесть» Стрелка не получилось и их база перешла «Воле». Эпизод II: «Свобода»(Воля) – хотела «съесть» Стрелка не съела и разжилась ещё одной базой. Ну и эпизод III: Монолит захотел «съесть» Стрелка… Итог по моему уже очевиден остаётся только наслаждаться процессом похождений Скрелка

Вполне интересно, жаль что читателя «сталкеров» сложно удивить. И все-таки хочется верить, что вселенные Дмитрия Силлова будут существовать долго, хоть и менее удивлять «бывлых», но все-же всегда в книгах про Снайпера приятно видеть отголоски боевых искусств, основ выживания, медицины, ножевого боя, стрельбы,– и на то и есть боевая фантастика, но лично я влюблен в серию книг про Снайпера от Дмитрия Силлова, и пока он пишет, читая Его я всегда буду знать, что во мне сохранена частица той вселенной, что грело в детстве и сейчас мою фантазию, воспоминания… Зона…

Сложно оценить, потому как это моя последняя книга о Снайпере. Явно не лучшая книга о Снайпере и тем более в сталкере в принципе. Но не откровенно и плоха. Есть интересные идеи

Очень хорошая книга! Всем рекомендую! Достойно написана, как и все остальные книги Дмитрия Олеговича! Я остался очень доволен! Хотя это лишь фрагмент был!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

За Снайпером открыта настоящая охота. Теперь абсолютно все группировки Зоны соревнуются в том, чтобы добыть ценнейший приз – человека, жизнь которого стоит целое состояние…

Вот только сам Снайпер не знает, человек ли он теперь, или биологическая машина, созданная безумным ученым. И чтобы узнать это наверняка, ему нужно вновь дойти до центра Зоны, прорвавшись сквозь стаи мутантов и кордоны фанатиков.

Но реально ли это, когда сама Зона подписала тебе смертный приговор?

Книга Дмитрия Силлова «Закон монолита» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-094736-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip